На сегодняшний день мир очень сильно поменялся и теперь нынешнее поколение часто не знают, что нужно делать, чтобы быть благородным.
Но если вдуматься хорошенько в это слово, то можно понять, что это одно из качеств человека, которое должно находиться внутри каждого человека. С данного качества человек становится добрым, отзывчивым и всегда приходит на если это требуется. Вот только сейчас каждый человек старается задумываться над счастьем только своим и решать только свои проблемы, а вот на проблемы окружающих им нет дела. В основном сейчас все лживые, эгоистичные и лицемерные люди, которые могут подлизаться к вам только в том случае, если это требуется им, а потом про вас забыть и жить себе дальше.
Кроме этого нужно постоянно совершать благородные поступки. Это нужно для того чтобы не только мир стал и был лучше и добрее, но и люди, которые живут в этом мире. Все эти поступки должны совершаться бескорыстно и с добрым умыслом и ни в коем случае потом не требовать того же у другого человека. И одной из благородных поступков совершила девочка из произведения «Цветик-семицветик» когда увидела мальчика, который не мог ходить, но ему так хочется поиграть вместе с другими ребятами. И для того чтобы исполнить его желание, она потратила последний свой листочек на цветочке, хотя могла загадать себе желание. А ведь всего у нее было семь лепестков, которые она потратила так и ничего нужного не загадала.
Я, (твоё имя), хочу представить вашему вниманию распространённую проблему человечества на тему: загрязнение климата
Загрязнение окружающей среды- одно из глобальных последствий человеческой деятельности. Появляется в следствии не бережного отношения к природе и выброса отходов в атмосферу, что приводит к изменению климата, болезням, гибели живности
Цель данного доклада заключается в призыве как можно больше людей обратить внимание на данную ситуацию нашей планеты.
Для достижения цели были поставлены следующие задачи:
Экономить электроэнергию;стараться как можно меньше использовать пластиковые бутылки, контейнеры, упаковки; не сорить на улицах и выбрасывать мусор в баки.