М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
зынзын
зынзын
30.07.2022 16:32 •  Русский язык

Поставить в предложный падеж слова территория планетарий решение экскурсия шея наталия наталья занятие расписание фамилия станция валерий мария марья окончане

👇
Ответ:
autosteklo777
autosteklo777
30.07.2022

П.п. : Территории,планетарии, решении, экскурсии, шее, Наталии, Наталье, занятии, расписании, фамилии, станции, Валерии, Марии, Марье, окончании.

4,7(86 оценок)
Ответ:
Anna282005u
Anna282005u
30.07.2022

Предложный падеж - думаю (о ком? о чем?).

О слове, о территории, о планетарии, о решении, об экскурсии, о шее, о Наталии, о Наталье, о занятии, о расписании, о фамилии, о станции, о Валерии, о Марии, о Марье, об окончании.

4,4(82 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
atas2
atas2
30.07.2022

Сумерки зимы.

Февральские сумерки падают на город уже не так рано, как в декабре. Солнце опускается не в морозную дымку, а долго румянит запад.

Как только оно ныряет за горизонт, небо наливается индиго. Потом его сменяет густая синева, украшенная блестками звезд. Легкий морозец выныривает из темноты и подгоняет домой прохожих, пощипывая щеки. Воздух становится прохладен и свеж, в нем уже пахнет приближающейся весной (безличное в составе СБП). Стихают звуки, словно вязнут в подступающей темноте.

Сгущающиеся сумерки зажигают фонари и окна домов. В их свете блестит наледь на тротуарах и дорогах, искрится снежный наст. Слегка осевшие сугробы еще плотно укрываю землю, а по карнизам и балконам уже развешаны сосульки. Кажется, они облегченно позванивают, устав плакать весь день.

Во всем угадывается весна. Мир меняется, готовясь к пробуждению. И только в этих февральских сумерках еще бродит зима. Поскрипывает спящими стволами, рисует последние узоры на окнах, подмораживает тающий снег. Но ее дни сочтены, и скоро зябкие февральские сумерки сменятся тезнаю плыми весенними вечерами.

4,5(11 оценок)
Ответ:
11cat13
11cat13
30.07.2022

Чем же я люблю заниматься? Больше всего я люблю заниматься

программированием и играми в компьютере. Данное занятие приносит мне удовольствие, новые знание о нашем жестоком и беспощадном мире.

В играх у меня развивается реакция, понимание ситуации и мозг.

Играю я не один, а с друзьями. Программированием я занимаюсь 5 месяцев.

За этот период я успел сделать свой калькулятор.

Вы зададите вопрос: "Кирилл, а зачем ты занимаешься этим?" А я отвечу: "Хочу быть программистом".

Сначала, я заработаю маленькую сумму от тридцати до семидесяти тысяч. Затем, я перееду в Москву и буду

зарабатывать в один и пять раз больше. Хотя это мои планы, но я надеюсь так и будет.

Ну а, пока, я буду стремиться к своей мечте.

Постаралась исправить ошибки как смогла. Возможно есть еще, но я не знаю

4,5(43 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ