"тебе чего хочется? "- и показал такой кулак, какого и у живых не найдешь. он спросил чего ему хочется, и показал такой кулак, какого и у живых не найдешь. (шинель. гоголь)батюшка сказал мне: " прощай, петр". батюшка попрощался со мной. ( капитанская дочка.)" полно, врать"- прервал я строго. я сказал, что хватит врать. ( капитанская дочка)-я ничего не вижу, кроме белой степи да ясного неба.- сказал я. я сказал, что ничего не вижу, кроме белой степи да ясного неба. ( капитанская дочка)-что же ты не едешь? - спросил я ямщика с нетерпением. я спросил у ямщика с нетерпение, почему он не едет ( капитанская дочка)
Летом я научился плавать. Это произошло на юге, в Крыму в городе Феодосия, куда мы всей семьёй ездили отдыхать.
До этого я совсем не умел плавать. Поэтому, когда мы пошли на пляж, я только с завистью поглядывал на других ребят, которые весело плескались и плавали в синем море, почему-то называющемся Чёрным.
Я познакомился с мальчиком из соседнего домика. Денис живёт около Волги и поэтому очень хорошо плавает. Он спросил меня, не хочу ли я научиться плавать. Я с радостью сказал, что хочу. И на следующий день мы пошли на пляж.Сначала было очень трудно, а главное то, что мне было страшно. Всё казалось, что вот сейчас устану и утону. Но Денис всегда был рядом и поддерживал меня в трудную минуту. Затратив немало усилий, я всё же научился плавать брассом и на спине. А ещё я научился отдыхать на воде.
Теперь я полюбил море ещё сильнее и жду с нетерпением следующего лета, когда мы опять поедем в Крым. Там я снова встречусь с Денисом, подружившись с которым я понял одну простую вещь: можно научиться чему-нибудь, только преодолевая трудности. Недаром народная мудрость гласит: «Без терпенья нет ученья».
Профессии: блогер, мерчендайзер, промоутер
Еда: энергетик, смузи, милкшейк