М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Nik23218
Nik23218
10.04.2022 16:58 •  Русский язык

Найти ошибки вам за бережное отношение к здоровью своих пациентов, за индивидуальный подход, за уникальный план лечения за ваш талант и профессионализм, за ответственность и аккуратность, внимательность, за спокойную доброжелательную обстановку . желаем вам дальнейших успехов, работы, удачи,
здоровья благополучия, счастья,

👇
Ответ:
NEW4IK
NEW4IK
10.04.2022

всё правильно, только в конце восклицательный знак

4,4(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
stupid28
stupid28
10.04.2022

Я медленно ехал по дороге, возвращаясь с охоты. До дома ещё

было  не меньше восьми вёрст. Моя добрая лошадь бодро перебирала ногами по запылённой дороге, изредка шевеля ушами. Собака

старалась от нас не отставать. Она так устала на охоте, что непонятно

было, как она вообще ещё держится на ногах.

Гроза надвигалась. Впереди гигантская туча, окрашенная в

густые лиловые тона, нехотя поднималась из-за леса. Надо мною быстро  неслись длинные облака. Невысокие ракиты справа и слева от

дороги, начали тревожно шевелится. Душный жар внезапно сменился

влажным холодом и тени быстро стали густеть. Кусты, дорога, край поля  - всё начало погружаться в сырой туман. Я ударил вожжой по лошади, спустился в овраг, перебрался через сухой ручей, весь заросший ивами, поднялся  в гору и въехал в лес.

Объяснение:

4,4(47 оценок)
Ответ:
MrDoktordhdhdh
MrDoktordhdhdh
10.04.2022

ответ:2) День Победы – это праздник, которые связывает все поколения. Уже много лет со времен той разрушительной войны, которая разделила мир на «до» и «после». Говорят, что война продолжается до тех пор, пока не похоронен последний солдат.

В этот великий день в душе каждого человека есть место для скорби. Но и величайшая радость Победы переполняет сердца немногих оставшихся в живых ветеранов, и их многочисленных потомков.Красное знамя над Рейхстагом стало свидетельством силы духа народа, который невозможно победить. С залпами салютов родилась вера в лучшую жизнь. Люди не имеют права забывать свою историю. Этот праздник живет вне времени. Он должен стать вечным проявлением доброй памяти и благодарности по отношению к патриотам, которые не самое дорогое ради Родины – свои собственные жизни!

Я думаю, что 9 мая это праздник, хоть и со слезами на глазах. Мы, конечно, должны скорбите о павших солдатах и всегда помнить об этой истории, но мы не должны превращать праздник великой победы в похороны.

1) В том, что некоторые считают День Победы праздником , а другие хотят превратить его в похороны.

4,7(80 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ