М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
vbvb2006
vbvb2006
25.10.2022 21:06 •  Русский язык

Составьте предложения которые кого либо 1.написать о своих занятиях в музыкальной школе или в спортивной секции 2.рассказать о поездке на море 3. родным по хозяйству

👇
Ответ:
alsuu00
alsuu00
25.10.2022

ответ: Расскажи, ты занимаешься в спортивной секции?  Опиши свои ощущения во время прогулок по берегу моря. Немедленно маме прибраться!

4,7(31 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
lover7
lover7
25.10.2022
1 Я сказал бабушке, - У моих родителей есть обручальные ЗОЛОТЫЕ кольца.
Выделенное слово употреблено в прямом значении.
2 У моей сестры - ЗОЛОТЫЕ локоны, у дедушки - ЗОЛОТЫЕ руки, а у бабушки - ЗОЛОТОЕ сердце. 
Выделенные слова употреблены в переносном значении для окраски речи. 
Есесна, что не могут быть золотые локоны, золотые руки и золотое сердце.
3 Бабушка послушала и ответила на ЗОЛОТЫЕ слова
см. 2 
 Виталий подарил Екатерине на день рожденье золотой кулон, он отливал радужным блеском и переливался,что говорило о золотых руках мастера.
4,5(52 оценок)
Ответ:
max698
max698
25.10.2022
У меня есть любимая книга "Малыш и Карлсон".Эту книгу мне подарила мама, когда я была совсем маленькая.Моя мама очень много работает и поэтому я вижу ее двадцать минут утром, и двадцать минут перед сном.Я не обижаюсь.Ведь всегда рядом "Малыш и Карлсон".С этой книгой связаны мои самые теплые воспоминания, когда мама читала мне вслух эту книгу.Мы обсуждали с ней поступки и приключения героев.Потом я выросла.Научилась читать сама.И уже стыдно просить маму почитать мне перед сном  любимую книгу.Она дорога мне как память о тех вечерах,когда мама уделяла мне много внимания.Хотя я уже и взрослая, и понимаю, что нужно работать маме, чтобы меня обеспечивать;так хочется вернуть время, когда мама не работе, а со мной.И мы вместе читаем мою любимую книгу.
4,6(13 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Русский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ