baxrom2
baxrom2
05.07.2022
От лица ведущего спортивных новостей:
   Добрый день!. Сегодня, в Уфе местный "Салават Юлаев" обыграл Омский "Авангард" со счетом 3:2. Победу хозяевам обеспечил Александр Свитов, отличившийся на четвертой и восьмой минутах первого периода. У гостей сумел отличиться лишь Александр Фролов.
   Сегодня так же состоятся матчи между новокузнецким и магнитогорским "Металлургами", "Северсталь" побробует взять реванш на своей площадке против московского "ЦСКА". В Москве фанаты столичного "Динамо" надеятся на удачную игру своего клуба против "Витязя". До свидания!
4,6(44 оценок)
Ответ:
У нас во дворе живёт собака по кличке Малыш.Игривый пёсик,ласковый,смешной.Любит поиграть и побегать где небудь в лесу или на берегу реки.Ещё Малыш отлично плавает!Он вечно как не приедем на речку переплывёт берег и там сидит пока его не позовёшь обратно.Он плывёт через речку минут 15,а через пруд 5 минут.любит ловить тарелки,и скажу по секрету вечно выпрашивает у меня колбасу или бутерброд.
Маленький пёсик и тихий поэтому его зовут малыш,но он растёт и скоро будет выше меня вот тебе и малыш будет!вообще я вам скажу-мой пёсик самый лучший пёсик на земле!я его люблю!и мне не важно,что говорят другие.