М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Як Иван Сила стал профессиональным спортсменом

👇
Ответ:
Ьрнрг
Ьрнрг
25.05.2022
Іван Сила випадково став свідком вуличного бою,в якому пропонувалось кожному бажаючому поборотись з силачем.Але всі відмовлялись.Тоді ведучий,бачачи зацікавленність Івана,силою затягнув його на майданчик,де Іван вже не міг ухилитись від бою з непереможним до цього Велетом.Не маючи ніякого досвіду,Іван переміг досвідченного суперника.І,по завершенню бою,коли Іван стояв ошелешений з купою грошей в руках,до нього підійшов якийсь чоловік,який представився доктором Брякусом і вручив йому візітівку.
Через декілька днів,в компанії з Мишком Голим,Іван пішов до доктора Брякуса,який запропонував йому тренуватися в нього та ще й платити за це Іванові гроші.
4,8(32 оценок)
Ответ:
СофаСтар2
СофаСтар2
25.05.2022

Іван Сила завжди був сильним хлопцем, але щоб стати професіональним спортсменом йому потрібно було тренуватися

, та його тренером став доктор Брякус, який навчився його битися та правильно застосовувати свою силу

4,4(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
UAola
UAola
25.05.2022

Добро і зло у творі "Русалонька із 7-в":

Нещодавно на уроці української літератури ми познайомились із текстом М. Павленко "Русалонька із 7-В". Цей твір розкриває важливі вічні теми - боротьби добра і зла. Юна Софійка пліч-о-пліч зустрічається зі злом, намагається йому протистояти. Ця смілива дівчинка є уособленням добра. Вона щиро кидається на до друзям, намагається витягнути їх із неприємностей.

Прикладом добрих та щирих людей є також Сашко та Сніжана, а ось лукавство та лицемірство уособлює Вадим. Лише доброта заслуговує поваги, а слабкодухість та підступність мають бути засуджені. Я впевнена, що і у житті добро завжди перемагає зло, адже це дійсно справедливо. Герої об'єднались у своїх стараннях, що до родині Кулаківських знову стати щасливими.

4,6(92 оценок)
Ответ:
dogparrker
dogparrker
25.05.2022
Не менее важную роль в жизни Петра сыграла его подруга Эвелина. Она была светлым пятном, той самой надеждой, которая Петру преодолеть своё горе и найти счастье. С детства они были вместе, общество и заботливое внимание девочки и поддерживало слепого. Их дружба много дала и Эвелине; как и Пётр, она почти не имела представления о жизни за пределами усадьбы. Встреча с братьями Ставрученко была и для неё встречей с незнакомым и большим миром, который был готов принять её. Молодые люди пытаются увлечь мечтами и ожиданиями, мечты опьяняют её, но в той жизни нет места Петру. Она понимает страдания и сомнения Петра и совершает "тихий подвиг любви": она первая говорит о своём чувстве Петру. Ради него она сразу и навсегда закрывает перед собой путь, так заманчиво обрисованный студентами. И писатель смог нас убедить, что это была не жертва, а проявление искренней и очень самоотверженной любви. 
    Я считаю, что Петруся нашёл своё счастье, он преодолел препятствия, трудности, встречавшиеся на его пути. Он поборол ту злобу, тот эгоизм, с которым, как он считал, живут все слепорождённые. Слепой музыкант проделал нелёгкий путь к счастью. Но это и есть жизнь, это и есть счастье. Нужно жить, несмотря ни на что, преодолевая трудности, идти к намеченной цели. Ведь жизнь состоит в постоянном стремлении, достижении и новом стремлении. Нужно побеждать тёмные стороны своей жизни, поэтому "приходится налегать на вёсла" и идти к свету, солнцу, счастью!
4,4(70 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Українська література
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ