Начинайте ценить каждый день и каждое мгновение в своей жизни — и научитесь наслаждаться каждым мгновением. Счастлив тот, кто понял, что ему всего в жизни достаточно — когда вы это поймёте, то начнёте ценить жизнь такой, какая она есть.Поиск того, как быть счастливым и чувствовать себя хорошо — это задача, которую многим из нас еще предстоит выполнить. Фундаментальный принцип, как и первый шаг, для того, чтобы сделать это, заключается в следующем: необходимо научиться полностью познать себя и знать, как мы хотим жить.
Моменты, когда мы сталкиваемся со своим страхом, когда мы оказываемся ближе всего к нашему сознанию, это личное понимание, которое позволяет нам знать, что мы ценим, а что нет, что мы хотим, и что мы ищем внутреннее обогащение.
В тот момент, в котором вы честны с самим собой, когда вы будете достигать вашего эмоционального пика, при прослушивании ваших самых ярких желаний, ваши мечты и ваши цели для жизни. Именно тогда вы знаете «чего вы хотите» и, самое главное, как вы хотите этого достичь.
Мы все знаем в своем сердце, как прекрасна жизнь, особенно когда мы счастливы — и стремимся быть такими каждый день.
Какие советы ценить свою жизнь больше?
Сбалансированная диета
Почти все текущие заболевания вызваны неправильным питанием, а также вызваны избыточным весом: диабет, проблемы с костями, риск сердечного приступа или проблемы с кровообращением являются наиболее распространенными.
Объяснение:
Клен цілу зиму спав. Крізь сон він чув завивання хуртовини і тривожний крик чорного ворона. Холодний вітер гойдав його віти, вигинав їх. Та ось одного сонячного ранку відчув Клен, ніби до нього торкнулося щось тепле і лагідне.
Прокинувся Клен. А то до нього прилинув теплий весняний Вітер.
- Годі спати, зашепотів весняний Вітер. – Прокидайся, весна наближається.
- Де ж вона – весна? – запитав Клен.
- Ластівки на крилах несуть, - каже теплий Вітер. - я прилетів з далекого краю, від теплого моря. Весна йде полями – заквітчалася квітами, красуня. А ластівки на крилах несуть барвисті стрічки.
Ось про що розповідав теплий весняний Вітер Кленові. Клен зітхнув, розправив плечі. Зазеленіли бруньки, бо йде весна – красуня.
Чтг это на каком языке я не понел