М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kuytdrg87
kuytdrg87
18.03.2023 18:48 •  Українська мова

Звукозапис слів нігтик, дігтяр, вогкий такий ​

👇
Ответ:
katya99972011
katya99972011
18.03.2023
НіХтик,діХтяр,вохкий
(Тобто ми чуємо Х але пишемо Г)
4,4(36 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

М: привет карл! Что ты думаешь об образовании на сегодняшний день?

К: привет майк! Я думаю что получение образования на сегодняшний день как и раньше является важным этапом в жизни каждого человека.

М: Ты считаешь, что без хорошего образования не возможно стать успешным человеком?

К: Нет! Я так не считаю. Успех в жизни человека определяется и многими другими факторами: везением, трудолюбием, любовью к своему делу.

М: А как ты сам учился в школе?

К: Я учился плохо. Я был одним из самых худших учеников в школе. И в 16 лет я покинул её.

М: Ну как же тогда тебе удалось стать успешным бизнесменом?

К: Сразу после школы я устроился работать в магазин электротоваров. Я очень много трудился. В последствии я основал свою компанию.

М: Не думаешь-ли ты, что годы потраченные для тебе в школе в пустую.

К: Нет! Я так не считаю! Я часто прогуливал уроки, проводя время в школьной библиотеке. Я увлекался фантастической литературой и много читал про компьютеры. К тому же у меня в школе было много друзей, которыми я до сих пор общаюсь.

М: Чтобы ты посоветовал современной молодёжи?

К: Я бы посоветовал заниматься каждому своим любимым делом. И много трудиться!

Объяснение:

4,8(78 оценок)
Ответ:
Siki11
Siki11
18.03.2023

Для Т. Г. Шевченка жiноча недоля була згустком болю, що запiкся в його серцi. Крiпацька неволя – це доля рiдної матерi, яку передчасно "у могилу нужда та праця положила", доля сестер Катрi, Ярини, Марiї – голубок молодих, у яких "коси в наймах побiлiють", це трагiчна доля його першої трепетної любовi – Оксани Коваленко, доля всiх нещасних жiнок, що "нiмi на панщину iдуть i дiточок своїх ведуть". Т. Г. Шевченко гнiвно виступав проти жiночого безправ'я. Вiн нiби зiбрав воєдино у своєму зболеному серцi страждання поневолених жiнок усiх епох i схвильовано розповiв про них цiлому свiтовi.

4,4(34 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Українська мова
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ