М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
6506463
6506463
15.12.2021 09:52 •  Українська мова

Зробіть рощбір 5 дієслів
приїхав, позичити, послав, видати, ходять ​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
sargsyantatev1
sargsyantatev1
15.12.2021
- Здравствуй! Меня зовут Коля.

- Привет! Я Миша. Ты из какого города приехал?

- Я из Ростова-на-Дону. А ты?

- А я из Красноярска.

- В Сибири! Как интересно! Я в Сибири вообще еще не бывал. А ты бывал в Ростове когда-нибудь?

- Однажды я был в Таганроге у родственников. Мы летели самолетом. И самолет садился в Ростове, а оттуда мы ехали в Таганрог на машине.

- То есть ты был у нас проездом!

Ага! Правда, города почти не видел. Тогда уже темно было. И когда назад в аэропорт ехали, то тоже видел Ростов только мельком. Большой город!

- А в Красноярске есть река? Извини, я не очень хорошо географию знаю.

- Да, конечно! Енисей! Водная артерия Восточной Сибири!

- А у нас Дон, как из названия ясно!

- Ага, а в Таганроге – там и море есть. Азовское.

- Искупаться успел?

- Да! Мы в августе прилетали, во второй половине. У нас в Красноярске вечера уже прохладными стали, а в Таганроге – жара!
4,4(59 оценок)
Ответ:
samorukov2005
samorukov2005
15.12.2021

Моє місто

Багато в Україні є красивих міст і сіл, але найбільше мені подобається рідне місто. У ньому я народився і живу, тут я познайомився зі своїми друзями, пішов у школу. Мій дідусь живе разом з нами. Він часто розповідає цікаві історії про наше місто і його мешканців. І в школі на уроках народознавства та історії вчителі розповідають нам про славетне минуле нашого рідного краю.

Колись, у сиву давнину, в степу виникла невеличка фортеця. її збудували козаки, які мужньо захищали свій народ від татар. Закінчилась війна, фортеця перетворилася спочатку на містечко, а потім на велике місто — справжній промисловий і культурний центр. У ньому є багато проспектів з красивими будинками, театри і кінотеатри, зоопарк, парки відпочинку. Я своє місто дуже люблю

4,6(37 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Українська мова
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ