М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
meizum2luba
meizum2luba
02.04.2022 03:50 •  Українська мова

Перепишіть, вставляючи замість крапок и або і. 1. Мені потрібен мир навік.., а не на п’ять хвилин. (О. Підсуха.) 2. Опівноч.. айстри в саду розцвіли. (О. Олесь.) 3. Кипариси од ночі і до ранку все шумлять і шумлять навкруг.. . (В. Сосюра.) 4. Я входжу в ліс — трава стає навшпиньк.., кошлатий морок лапу подає. (Л. Костенко.) 5. Кожен колос зове його, наче батька, по імені, по-синівськ.. довірливо припада до плеча. (Б. Олійник.) 6. Було ще не пізно — тільк.. починало смеркати. (Панас Мирний.) 7. Карпо, як гуска, плавав і по-баб’яч.., і голічерева, і наввимашк... (Панас Мирний.) 8. Кінь осатаніло став дибк... (Н. Рибак.)

👇
Открыть все ответы
Ответ:
123291Duck
123291Duck
02.04.2022
- Здрастуй, иванко!

- Привет, Саша! Рад тебя встретить!

- и я так же рад! Ну, рассказывай, как провел летные каникулы?

- ОБ, я провел их очень интересно. Мы с родителями ездили отдыхать к морю

- В самом деле? И куда именно вы путешествовали?

- В Крым. Сперва мы жили в Алуште в пансионате. Купались в море вволю. Я с отцом даже рыбачил з пирсу

- Что-то упиймали?

- Морского ерша! Но его есть почти невозможно, итак мы его отпустились

- А потом вы еще где-то путешествовали?

- Так, мы ездили на экскурсии в Ялту, Севастополь, Судак. Мне особенно понравилась старинная крепость в Судаке. Так что я все о себе и о себе! Ты как провел лето, друг?

- У родителей денег путешествовать не было, поэтому я провел его дома. Но не скучал

- Чем же ты занимался целых три месяца?

- Катал на велосипеде, с ребятами играл в разные игры. Футбол, баскетбол, волейбол - мы все попробовали. Каждый день ходил на турники делать гимнастику. Видишь, какие мышцы накачал?

- В-В, я бы тоже не против иметь такие...

- Еще я книжки читал, фантастику. Ведь у меня много времени было. Теперь я специалист из этого жанра

- Ну, тогда расскажешь мне, что прочитал. А я тебе - о Крыме. Ты согласный, Саша?

- Согласный!
4,8(98 оценок)
Ответ:
pipinkorotkiy1
pipinkorotkiy1
02.04.2022

Мое літо було дуже цікавим, я провела багато свого часу на природі, гуляла с друзями.

Я була у бабусі у селі, там було теж цікаво, кожного дня бабуся годувала мене смачно їжаю, як без цього, я познайомилась с новими друзями, їх знали Оля та Саша, мы ходили на озеро купатися кожного дня (ну добавь там ещё что-то)

Кожні вихідні я їздила з батьками на природу, иноді на річку иноді у ліс.

Також літом я була на морі, там я купалась кожного дня, погода була чудова, мені дуже сподобалося мое літо.

(проверь внимательно текст чтоб ошибок не было, я то я плоховато укр знаю)

4,5(19 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Українська мова
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ