М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
bonich04
bonich04
28.10.2020 20:44 •  Українська мова

Установити відповідність між сполучниками підрядності та їхнім групами за значенням: А) мов, неначе; 1) причинові; Б) тому що, оскільки; 2) часові; В) якби, якщо; 3) мети; Г) щоб, для того щоб; 4) порівняльні. Д) коли, після того як .

👇
Ответ:
86543949776944
86543949776944
28.10.2020

Відповідь:

1-В

2-Д

3-Г

4-Б

4,4(78 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
searchsignal
searchsignal
28.10.2020
Спершу треба дістати щоденинник. у щоденнику записані уроки, вибираєш урок і починаєш робити. пиши старанно та охайно. якщо є питання як правильно написати те чи інше слово, звернися до батьків, або до орфографічного словника. Кожен урок пиши старанно й охайно, бо це запорука гарної оцінки. якщо коли робиш математику не можеш розв'язати якесь завдання, спитай у батьків, вони тобі до Коли все зробив, перевір, так буде краще. Після перевірки складуй портфель. Тепер ти знаєш як правильно робити домашнє завдання!

с тебя лайк :)
4,6(71 оценок)
Ответ:
маша2521
маша2521
28.10.2020

ответ: Только она на русском

Жили в волшебном лесу части речи. Частей речи было много, казалось, что больше уже и не надо. Но вдруг, откуда ни возьмись, с неба свалилось причастие, только оно ещё не знало, что оно причастие. Шло причастие и вдруг наступило в лужу. Посмотрело на свое и отражение и воскликнуло: "Я на прилагательное похоже! Пойду жить к ним". Пришло причастие к прилагательным и стало просить, чтобы его приняли. "Я тоже волнистой линией подчеркиваюсь и за признаки отвечаю", - сказала часть речи, но ее никто не услышал. Подошло главное прилагательное и говорит: "Нет у нас места, иди-ка лучше к глаголам!" Но и у глаголов места не нашлось.

Каждая часть речи хотела себе больше запятых. В это время в волшебной долине их стало совсем мало. Тогда увидели существительные и глаголы, что у причастия обороты есть, которые драгоценными запятыми были наполнены. Стали существительные и глаголы на свою сторону причастие переманивать, начали драться и кричать, к кому оно пойдет. Тогда причастие сказало: "Я само по себе буду, и нечего больше ссориться". Так появилась новая часть речи.

Объяснение:

4,4(28 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Українська мова
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ