М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Складіть будь ласка 10 запитань на тему прислівник як омога швидше

👇
Ответ:
Лапулька111
Лапулька111
14.09.2020
1. Що таке прислівник ? ( Це незмінна самостійна частіна мови , що виражає ознаку дії, стан предмета або ознаку якості. )
2. На які питання відповідає ? ( як ? коли ? звідки ? де ? куди ? )
3. На що поділяються прислівники ? ( Прислівники поділяються на : означальні та обставинні ) 
4. У реченні пов'язується з чим ? ( З дієсловом , може також пов'язуватись з прикметником або іншим прислівником )
5.  Рідше прислівник входить у зв'ящок з ким ? ( З іменником ) 
6. Виконуючи яку роль ? ( Неузгодженого означення )
7. Означальні прислівники виражають які ознаки ? ( Якісні )
8. Означальні прислівники поділяються на скільки груп ? ( Три )
9. На які саме ? ( Якісно- означальн або образу дії , кількісно-означальні )
10. Прислівники вказують на що ?  ( На б дії )
4,5(31 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
weranika20ozd22z
weranika20ozd22z
14.09.2020
  В художественном произведении есть свое бытие, но это не бытие жизни. Бытие жизни неповторяемо, — бытие художественного произведения бесконечно повторяемо при новом чтении.  Бытие жизни умирает во времени, бытио художественного произведения вновь оживает при чтении, независимо от ушедшего времени.  Бытие жизни всегда часть и включено в общий поток жизни, уносящий его, — бытие художественного произведения замкнуто в себе, изолировано от меняющегося бытия жизни. Бытие жизни совершается вне предопределений нашего разума, — бытие художественного произведения всегда предопределено творцем.  Для бытия жизни не поставлена цель, — художественное произведение создано всегда для определенной цели, оправдывающей его бытие. Бытие жизни может быть непостигаемо разумом, но будет существовать, а бытие художественного произведения, не будучи постигаемо разумом, не существует. Если мы перейдем к людям, живущим в бытии художественного произведения, например, Алеша, Дмитрий, Грушенька, Смердяков и т. д., то увидим следующее:   Человек жизни может быть в разных бытиях, — человек художественного произведения живет только в его бытии.  Человек жизни, родясь и старея, умирает; человек художественного произведения бесконечно повторяет свою жизнь. Целей существования человека, в жизни мы не знаем, а в художественном произведении для человека всегда намечена цель.
4,4(25 оценок)
Ответ:
seetneek
seetneek
14.09.2020

Объяснение:

Всі ми мріємо. Хтось більше, хтось менше. Хтось про звичайне, земне, а хтось про напівреальне, фантастичне. Хтось масштабно, а хтось потрохи. Але всім нам хочеться, щоб наші мрії збувались. Але не всі знають як це зробити. Тож що треба зробити для здійснення своєї мрії?

Мрія – ціль – дія – результат. Отак схематично можна зобразити шлях до здійснення мрії. Ніби все просто, чи так лише здається? Звичайно треба розуміти наскільки реальною є мрія. Ні, не треба думати, що мріяти про подорожі на інші планети абсурдно, адже так би ми жили сьогодні і без світла і автомобілів, бо це і (багато інших винаходів) з’явились саме завдяки мріям. Але ж не треба мріяти про те, щоб погладити динозавра – хоч й існують думки про машину часу, але ж поки цього ніхто не зробив (хоча не варто виключати й такої ймовірності)

Джерело: https://dovidka.biz.ua/shcho-treba-zrobyty-dlia-zdiisnennia-svoiei-mrii-tvir

4,4(73 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Українська мова
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ