М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
germandoter
germandoter
21.12.2020 11:41 •  Українська мова

Скільки букв і звуків у виразі доброго здоров*я

👇
Ответ:
В этом выражении 14 букв, 15 звуков
4,4(97 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
viki157
viki157
21.12.2020

У наш час інформаційних технологій можемо безпомилково ствержувати що двері до будь-яких знань відкриті кожній людині.Але помічаємо ,що школярі не надто наполегливо засвоюють матеріал.З одної сторони знання шкільної програми можна вважати як потрібними так і нав"язаними.Учнів не вчать цікавитись,а вчать мовчазно,наче раби,приймати те що не завжди подобається.Хороший вислів :"Гризти граніт науки".Коли нам потрібні сучасні,необхідні для життя плоди розуму власних міркувань,солодкі та життєво необхібні як вода,ми гриземо камінь.Молодші школяри які привикли до думки,що їхні питання "недоречні" з погляду страших ,замикаються та небажають розвиватись у пізаннні світу.Не тільки шляхи до знань відкриті кожному але й бажання.Інше питання чи до оточення власної сім"ї,домашня та шкільна атмосфера,розвивати це натхнення дослідження основ буття,чи замкне юний розум.Коли дитина усвідомлює що її бачення є байдужі суспльству,відповідно в неї гасне потяг до життя,його різнобічності.Наступна та найскладніша для батьків стадія,це період пожинання їхніх плодів виховання,а саме підліток спирається на авторитети,що приносить світ,а не на вибір власних переконань.Важливо віднайти особисту жагу до правди,знань,боротись за неї,незважаючи на думку соціума,та рости у напрямках які цікавлять тебе.Такі люди стають вчителями для інших,повадирями сліпих,вони необхідні сучасному світу,який старається погасити вогні дитячих очей.Ці особистості приносять найбільшу користь.

4,6(11 оценок)
Ответ:
maks110994
maks110994
21.12.2020

Официальная статистика очень хорошо знает, что такое неполные семьи — это те, в которых детей воспитывает одна мама, намного реже лишь папа. Из 13,5 млн. всех украинских ячеек общества в 6,9 млн. растут дети до 18 лет. И около 2,5 млн. из них — неполные. Но полагать, в них больше всего недолюбленных и недосмотренных детей, неверно. Доцент кафедры глубинной психологии и психотерапии ТНУ Виктория Шортова пояснила, что и в неполной семье компенсировать ребенку недостающего родителя мудрые мамы или папы могут, например, поощряя общение с другим взрослым и авторитетным для сына или дочери человеком — педагогом, тренером спортивной секции, руководителем кружка и т.п.
Куда сложнее ситуация там, где в наличии оба родителя, но у них на ребенка не находится ни времени, ни сил. Классический вариант — папа, уходящий на работу в семь утра и возвращающийся поздно ночью. «О своем собственном ребенке он почти ничего не знает: чем тот интересуется, что любит, что его беспокоит, — пояснила Виктория Шортова. — Такого папу невозможно оставить на какое-то время с ребенком, он окажется совершенно бес Получается, семья сильна не количеством, а тем, насколько комфортно в ней существовать каждому — и ребенку, и взрослому.

4,4(69 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Українська мова
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ