М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Відредагуйте речення. яке це мовлення? i. як тільки буря вщухла, вони поверталися додому. 2. коли зайде сонце, швидко смеркалося. 3. незабаром до мене приїжджає приятель і розповідає про свої пригоди. 4. коли розмова починається, у приміщенні всі затихли.

👇
Ответ:
kolody71p0aje8
kolody71p0aje8
25.02.2020
1.Вони поверталися додому, коли вщухла буря.
2.Швидко смеркалось, коли зайшло сонце.
3. Незабаром до мене приїде приятель і розповість про свої пригоди.
4. У приміщені всі затихли, коли почалася розмова.
4,7(2 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ilia39loh
ilia39loh
25.02.2020
Заголовок такий як і тема.
     Ми живемо у не залежній державі - в Україні. І я її дуже люблю. Так само, як і свою сім'ю. Адже наша держава нам важлива, як родина. В ній бувають так, як в сім'ї непорозуміння, негаразди.
     Якщо б український народ був, як одна велика родина, то люди, що проживають на територіях нашої країни, були б, наче рідні брати й сестри. Розуміли та допомагали один одному. прагнули досягти спільної мети. Не було б тоді й правопорушень, а панували б тільки тиша, мир і спокій.
     Тож давайте не свариится, а тільки миритися і ставати однією родиною!
4,6(79 оценок)
Ответ:
Все знают. что новый год - самый любимый и ожидаемый праздник в каждой семье. Но, как и каждый праздник, он требует подготовки. Наша семья тоже готовится к этому празднику. Сначала мы все вместе покупаем на рынке елку. Когда елка уже стоит, папа достает елочные игрушки и мы начинаем украшать лесную красавицу. Мама в это время на кухне готовит всякие вкусные блюда для праздничного стола. После того, как елка уже украшена, мы начинаем украшать всю квартиру. На окна клеим снежинки из бумаги, на двери - гирлянды. Вот уже праздник на носу, наша квартира нарядная . Стол укрыт праздничными блюдами, елка сияет огоньками. Часы бьюи двенадцать, и начинается праздник.
4,7(59 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Українська мова
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ