ответ:Когда я задумываюсь над смыслом жизни, то всегда радуюсь тому, что я существую, что рядом есть дорогие мне люди, что нам дано любоваться красотой окружающего мира и открывать этот мир для себя.
В то же время приходит ощущение большой ответственности за этот мир и гордости от осознания того, что ты человек.
Но в само понятие "быть человеком" каждый вкладывает свое значение. И в большей степени именно это значение влияет на действия и поступки, а иногда, и на ход самой жизни.
В моем понимании, быть человеком - это значит воспитать в себе высокие моральные качества.
Проследив исторический путь человечества, понимаешь, что в основе каждого общества всегда лежала определенная мораль, которой руководствовались люди. Десять заповедей Христовых - это тоже мораль, мораль гуманная. Но на свете было столько антигуманных устройств, что это наводит ужас.
Но я убеждаюсь в том, что у каждого человека есть своя мораль. И именно от нее зависит, каким будет человек.
Мне в мире повезло на хороших людей. И мои воспитатели в детском саду, и мои учителя, и, прежде всего, мои родители - это люди, с которых я беру пример. Все они повлияли на мою воспитанность и эрудицию, собственно говоря, они повлияли на мой характер, научили чуткому отношению к другим людям. Но мало быть вежливым и доброжелательным для того, чтобы все вокруг считали тебя человеком с большой буквы. Безусловно, не всем дано стать выдающимися и всемирно людьми. Но каждый может стать человеком, которого уважают.
Я думаю, что настоящий человек - это хороший друг прийти на , освободить из беды и не завидовать счастью других людей. Это хороший сын или дочь обеспечить своим родителям спокойную старость
Объяснение:
Що стосується мене, то я людина, яка може бути захоплена не тільки одним видом музики. Музика, яку я слухаю, зазвичай залежить від мого мінливого настрою. У мене може бути різний настрій протягом дня. Музика дуже важлива в моєму житті. Вона завжди може поліпшити мій поганий настрій. Прослуховування музики приносить мені величезне задоволення. Коли я сумна, то я люблю слухати повільні, спокійні і красиві мелодії.
Я закриваю очі і мрію, я відчуваю, що мене тут немає, і я дуже далеко від нашої планети. Мої мрії повністю розпадаються в моїх улюблених мелодіях. Це незабутні моменти.
Объяснение:
Как то так.
[р о з с и п а в]
[п е р е т и н а й у т' с' а]
[з б' і г а й у т` с' а]