М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
superpuperkrosh
superpuperkrosh
12.12.2020 04:33 •  Алгебра

Линейных уравнений и решить ее
тремя методом крамера;
-методом гаусса (последовательного исключения переменных);
-методом обратной матрицы.
– 2x +x= 6
х, - 2x, – х = 5
3х + 4х – 2x3 = 13​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
schooll13
schooll13
12.12.2020

F'(x) = f(x)

((x-1)²)' = 2(x-1)

Первообразная F(x) = (x-1)²+c - общий вид


у=2(х-1) = 2х-2 - график прямая

1. чертим систему координат; отмечаем начало координат - точку О (0; 0), отмечаем стрелками положительное направление: вправо и вверх; подписываем оси : вправо - х, вверх - у; отмечаем единичные отрезки по каждой оси в 1 клетку.

2) для построения прямой достаточно двух точек, занесем их координату в таблицу:

х= 0         2

у= -2        2

3) отметим точки (0; -2) и (2; 2) на координатной плоскости; проведем через данные точки прямую линию; подпишем график функции у= 2х-2

Всё!



4,4(15 оценок)
Ответ:
Кусик11
Кусик11
12.12.2020

Сочинение на тему «Весенние цветы»

Главная › Сочинения › Сочинения на тему «Весна» › Сочинение на тему «Весенние цветы»

С наступлением весны природа оживает. Снег тает, перелетные птицы возвращаются, земля укрывается зеленой травой. Весной зацветают всяческие цветы - сначала пролески, потом одуванчики и ландыши, нарциссы, тюльпаны, а в мае распускаются роскошные розы и пышные пионы. Более того, цветут в садах деревья и кусты, что летом и осенью будут радовать нас своими спелыми и вкусными плодами.

Весной цветы везде - на ухоженных клумбах, опушках в лесу, они растут даже на обочинах дорог. Вот целая поляна кульбабок - маленькие пушистые ярко-желтые цветки раскрываются навстречу весеннему солнцу. А вот у кого-то в саду целая плантация разноцветных тюльпанов - розовых, красных, белых, желтых, разной формы и размера , гладкие и блестящие и бархатистые, в полоску, с рваными краями... Каждый цветок пахнет особенно.

4,4(59 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Алгебра
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ