⦁ Почему прямая пропорциональность является частным случаем линейной функции? ⦁ Какова область определения линейной функции у=кх+в?
⦁ Какова область значения линейной функции?
⦁ Как выглядят графики линейных функций, если: а) к=0 и b не равно 0?
Б) к не равно 0, к больше 0, а b =0?
Постройте схематично либо опишите словами.
в влем столбце соеденяешь попорядку
т.е 0,3,6
из левого столбца есть 3 и 6 а в правом 0, 3 и6
по порядку набор чисел начинается с левого столбца первое число это 0 оно есть в правом столбце от туда идет начало
потом второе число оно есть и в левом и в правом но т.к мы начинаем с правого то мы соединеяем с 3 в левом столбце
дальше идет цифра 6 соединяешь ее не 3 а с 0 из правого столббца потому что подряд чила из одного столбца выбрать нельзя т.е попорядку тода ты соединяешь опять 0 из правого и 6 из ллевого
дальше после шести нету две 0 на это запись закончена
надеюсь понятно объяснил(запомни по порядку если тебе попалсь цифра 6 начинаешьь занова искать ноль но как я ранее ужже сказал там 0 одна потому все конец)!!!
Объяснение: