М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Marlie
Marlie
09.06.2020 08:02 •  Алгебра

Разложи на множители многочлен g³+3g²+3g-7.​

👇
Ответ:
sijwqjhauwb
sijwqjhauwb
09.06.2020

(g-1)(g²+4g+7)

удачи

4,7(82 оценок)
Ответ:
gaziza4
gaziza4
09.06.2020

  g³+3g²+3g-7 = ​

= (g³+3g²+3g + 1) - 1 -7 = ​

= (g³+3g²+3g + 1) - 8 = ​     /в скобках куб суммы/

= (g+1)³ - 2³ = ​  /разность квадратов a²-b² = (a-b)(a+b)/

= (g+1-2)((g+1)²+2(g+1)+2²)=

= (g-1)(g²+2g+1+2g+2+4)=

= (g-1)(g²+4g+7)

4,4(67 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
1КрУтАя1
1КрУтАя1
09.06.2020

если сопоставить все религии друг с другом то разница между ними в том, что ,божества и традиции  разные, а это можно назвать как некие "декорации". у каждой религии есть какие-то собственные особенности, как и у каждого народа, но стержень один. суть каждой религии одна, то что у нас над головой есть всевышний, только все по-разному его называют, то что каждому народу свойственно поклонение этому всевышнему (и оно у каждого особенное) и т. можно в каком то смысле представить как человека, все люди разные по своему строению, происхождению. верованиям, но они есть люди, а все различия -

4,8(88 оценок)
Ответ:
twv05355
twv05355
09.06.2020
Привет ^.^
Это называется квадратный корень, а не уравнение. Сейчас тебе расскажу об этом свойстве. В вопросе не указано, рассказать ли тебе все корни или нет, только этот пример, поэтому покажу только это свойство.
Покажу на примеру, а потом объясню.
***
а²√а = √а³ и наоборот
***
Надо просто запомнить это и подставлять к каждому примеру.
Например:
3√2 = √3 × 3 × 2 = √18
Или же
√60. Вот это уже более трудно, сначала нужно разложить это число.
√60 = 2 × 2 × 3 × 5   = 2√15
Нужно разложиться на такие числа, которые можно вынести за скобку. К примеру тут 2², значит за скобкой будет 2. Другие числа нельзя получить квадрат, поэтому они остаются в корне. Запомни! Выноси за корень как буд-то извлекаешь корень. То есть, когда ты выносишь из под корня число 16, то за корнем будет 4. Счастья! Напрактикуйся!
4,6(74 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Алгебра
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ