М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
TS1311
TS1311
26.05.2021 07:39 •  Алгебра

Побудуйте графік функцій у=2х ​

👇
Ответ:
ZnatokisRussia
ZnatokisRussia
26.05.2021

График на фото

что не понятно задавай вопросы

удачи


Побудуйте графік функцій у=2х ​
4,6(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
annamironova6941
annamironova6941
26.05.2021

В решении.

Объяснение:

Купили 3 кг яблок и 2 кг бананов, заплатив за всю покупку 1350 тенге. Какова стоимость 3 кг яблок, если 1 кг бананов дороже 1 кг яблок на 50 тенге?

х - стоимость 1 кг яблок.

 

у - стоимость 1 кг бананов.

 

По условию задачи система уравнений:

 

3х + 2у = 1350

 

у - х = 50

Выразить у через х во втором уравнении, подставить выражение в первое уравнение и вычислить х:

у = 50 + х

3х + 2(50 + х) = 1350

3х + 100 + 2х = 1350

5х = 1350 - 100

5х = 1250

х = 1250/5

х = 250 (тенге) - стоимость 1 кг яблок.

250 * 3 = 750 (тенге) - стоимость 3 кг яблок.

Проверка:

у = 50 + х

у = 50 + 250

у = 300 (кг) - стоимость 1 кг бананов.

3*250 + 2*300 = 1350 (тенге), верно.

4,7(17 оценок)
Ответ:
Ондруй
Ондруй
26.05.2021

Купили 3 кг яблок и 2 кг бананов, заплатив за всю покупку 1350 тенге. Какова стоимость 3 кг яблок, если 1 кг бананов дороже 1 кг яблок на 50 тенге?

х - стоимость 1 кг яблок.

у - стоимость 1 кг бананов.

По условию задачи система уравнений:

3х + 2у = 1350

у - х = 50

Выразить у через х во втором уравнении, подставить выражение в первое уравнение и вычислить х:

у = 50 + х

3х + 2(50 + х) = 1350

3х + 100 + 2х = 1350

5х = 1350 - 100

5х = 1250

х = 1250/5

х = 250 (тенге) - стоимость 1 кг яблок.

250 * 3 = 750 (тенге) - стоимость 3 кг яблок.

Проверка:

у = 50 + х

у = 50 + 250

у = 300 (кг) - стоимость 1 кг бананов.

3*250 + 2*300 = 1350 (тенге), верно.

Объяснение:

4,5(96 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Алгебра
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ