Данный график представляет собой гиперболу , отображенную симметрично оси абсцисс и сдвинутую на 5 единиц вниз. Помним про то, что функция не определена в точках 0 и 2.
Прямая представляет собой прямую, параллельную оси абсцисс, проходящую через точку (0; m).
Прямая не имеет общих точек с построенным графиком при (асимптота гиперболы по построению, так как сдвиг проводился на 5 единиц вниз) и при (именно это значение принимала бы функция в точке 2, но эта точка не принадлежит области ее определения).
График расположен выше оси ОХ. Точки пересечения с осью ОХ: . Графики функций - это параболы , ветви которых направлены вниз, а вершины в точках (0, а). При х=0 sin0=0 и точка (0,0) является точкой пересечения графика у=|sinx| и оси ОУ, на которой находятся вершины парабол. При а=0 графики y=|sinx| и y=x² имеют одну точку пересе- чения - (0,0), при а<0 точек пересе- чения вообще нет. А при а>0 будет всегда 2 точки пересе- чения этих графиков и соответственно, будет выполняться заданное неравенство. То есть одна точка пересечения при а=0. ответ: а=0.