М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Пес24
Пес24
16.09.2020 22:19 •  Алгебра

Построить график y=(x-4) в квадрате

👇
Ответ:
Решение Вашего задания во вложении
4,6(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
andrewbukharin2
andrewbukharin2
16.09.2020

Відповідь:

РАНОЗАГОЮВАЛЬНІ ПРЕПАРАТИ

Дрібні порізи, опіки і подряпини не потребують стаціонарного лікування під наглядом лікаря, однак ігнорувати їх теж не можна. Використовуючи відповідну мазь для загоєння ран, можна правильно і безпечно для здоров'я вилікувати їх. Таких засобів у аптеках продається безліч, і щоб знати, які саме в яких ситуаціях застосовувати, потрібно розібратися в їх властивостях та особливостях впливу.  

Мазі для загоєння ран на шкірі застосовують з давніх давен. Більшість з них виконують відразу кілька функцій: вбивають мікроби і бактерії, створюють захисну плівку, сприяють регенерації тканин. Залежно від глибини порізу або опіку, загоєння займає різний час – від декількох днів до декількох тижнів. Лікарський крем допомагає прискорити цей процес і усунути сліди від ранки.

Мазі для загоєння ран і тріщин використовують при таких пошкодженнях:

-відкриті порізи і подряпини;

-тріщини, викликані сухістю шкіри;

-деякі шкірні захворювання;

-незначні опіки;

-невеликі виразкові ураження.

Важливо розуміти, в яких випадках допустимо самостійне лікування, а коли необхідно звернення до лікаря. Крем для загоєння ран потрібно застосовувати грамотно і не використовувати його при серйозних пошкодженнях. Щоб уникнути ускладнень і попадання інфекції, після його нанесення потрібно накладення стерильної пов'язки.

4,7(51 оценок)
Ответ:
ульяна540
ульяна540
16.09.2020

Доброта - это бескорыстная забота и внимание о ком-то. В рассказе "Юшка" автор показывает поистине добрым человеком самого героя, который прощал всем оскорбления и побои, а самое главное бедной сироте. Юшка сам себе во многом отказывал, довольствовался малым, трудился, чтоб девочке, дать ей образование. "Там девушка припала к земле, в которой лежал мертвый Юшка, человек, кормивший ее с детства, никогда не евший сахара, чтоб она ела его." Все его старания были не напрасны, потому что  девочка стала доброй и милосердной девушкой-врачом. Люди, бившие его, грубившие ему, надсмехающиеся над ним при его жизни, теперь зауважали его после смерти и стал он -Ефим Дмитриевич. Девушка-врач как и Юшка стала лечить людей их за жестокость в отношении ее благодетеля. Юшка помимо образования смог передать сироте нечто большее- это желание бескорыстно людям, творить добро. Значит доброта - это любовь к своим ближним.

Объяснение:

4,6(15 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Алгебра
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ