М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
GagarinPSK
GagarinPSK
09.06.2020 17:20 •  Алгебра

Скільки коштує 9кг цукерок,якщо за 4 кг заплатили 110грн.

👇
Ответ:
bogdannazarenkomen
bogdannazarenkomen
09.06.2020
1). 110:4=27.5 - 1кг цукрерок
2). 27.5×9=247.5
4,6(34 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
KIrito5016
KIrito5016
09.06.2020
Предположим, Сеня говорит правду. Тогда, согласно его словам, три остальных гнома — вруны. И, тем самым, фраза Бени является правдой. Значит, предположение приводит к противоречию, поэтому Сеня — врун, и его утверждение, что Женя — врун, является ложным. Отсюда заключаем, что Женя говорит правду. Тем самым, Беня — врун, а Веня говорит правду. Отметим, что фраза Сени "да оба они вруны" (относительно Бени и Вени) является ложной (несмотря на то, что Беня действительно врун) , поскольку Веня — не врун
4,6(86 оценок)
Ответ:
Настя21438
Настя21438
09.06.2020
Пусть 2-ой рабочий в день изготавливал х детлей, а 1-ый рабочий х+2 детали. 1-ый рабочий изготовил 65 деталей и работал 65/(х+2)дня, 2-ой рабочий изготовил 131-65=66 деталей и работал 66/х дней. 2-ой рабочий работал на 1 день больше, значит 66/х-65/(х+2)=1 приводим  общему знаменателю х(х+2)

(66(х+2)-65х)/х(х+2)=1

66х+132-65х=х(х+2)

х+132=х^2+2х

х^2+2х-х-132=0

х^2+х-132=0

Дискриминант Д=1+528=529

корень из Д=23

х1=(-1-23)/2=-12-не может быть отриц

х2=(-1+23)/2=11

2-ой рабочий в день изготавливал 11деталей, а 1-ый рабочий 11+2=13

вместе они изготавливали за 1день 11+13=24 детали
4,7(77 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Алгебра
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ