ответ:
практические : реагировать на заявления ниже одного из данного вводный ключевыми словами: я совсем согласен с вами; вы не совсем справа; так это; это действительно так; конечно, это; это не так, я не могу с вами согласен; наоборот; я не считаю, что; насколько я знаю; кажется, что вряд ли:
1. любой научной конференции обычно созвал в оргкомитет.2. оргкомитет продолжает существовать до конца конференции.3. первый круговой государств информация об конференции.4. предварительные объявления не познакомить участников с основными программы будущего конференции.5. приложения форм организаторы конференции лучше планировать свою работу.6. второй круговой имеет никакого значения для участников конференции.7. все работе конференции направлено председатель.8. это не принято для вновь избранного
20 июня 1868 года генерал-губернатор Канады Чарльз Стэнли Монк опубликовал королевское воззвание к канадцам праздновать годовщину конфедерации[3]. Однако праздник не являлся выходным днём до 1879 года, когда его назвали День Доминиона в память о том, что страна называлась Доминионом в акте о Британской Северной Америке. Изначально праздник не был основным в национальном календаре; до начала двадцатого века канадцы считали себя британцами и, таким образом, не были заинтересованы в праздновании отдельно канадской формы патриотизма. Поэтому никаких официальных церемоний не проводилось до 1917 года — золотой годовщины Конфедерации — и потом ещё целое десятилетие.
Все изменилось после второй мировой войны; начиная с 1958 года канадское правительство руководит празднованием Дня Доминиона, обычно заключающимся в церемонии выноса знамени на Парламентском холме днём и вечером с последующим концертом и салютом. Столетие Канады в 1967 году часто рассматривается как важная веха в истории канадского патриотизма и становлении Канады как отдельного независимого государства, после которого День Доминиона стал более популярным среди простых канадцев. В поздних шестидесятых был добавлен многонациональный концерт в Оттаве, транслируемый по телевизору, и день стал известен как Фестиваль Канады; после 1980 года канадское правительство стало пропагандировать празднование Дня Доминиона за пределами столицы, выдавая для этого гранты и городам по всей стране.