М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
PonchiKmm
PonchiKmm
19.06.2020 06:44 •  Английский язык

Напишите загадки про явления природы (вулкан, гроза, молния, торнадо, лавина и тд.) на английском языке!

👇
Ответ:
Dianissimolps
Dianissimolps
19.06.2020

ответ: 1. The blue tent covered the whole world (sky)

2. A hot arrow of on oak near the village (Zip Closure)

Объяснение:

1. Голубой шатер весь мир накрыл (небо)

2. Раскаленная стрела дуб свалила у села (молния)

4,5(23 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Коля11111111к
Коля11111111к
19.06.2020
Frankly speaking, winter holiday is my favourite time of the year. I always spend my spare time with my bossom friends. We usually go to forest, where we can enjoy the diverse scenery of an intact nature. Besides, we all are keen on snowboarding, skiing, skating and making a snowmen. Therefore we never get bored! We are also fond of looking for some Christmas adornments in a huge shopping mall near my home. It seems to be completely weird, does not it? It looks like we are doing a window shopping) However, 2 weeks of holiday are not enough for me to enjoy my time with friends. I wish we could make winter holidays longer!
4,5(79 оценок)
Ответ:
astrapolina
astrapolina
19.06.2020
1. Сосиски с картофельным пюре 
Казалось бы, достаточно распространенное советское столовское второе, разница только в том что пюре не такое сладкое, как делают наши повара, ведь у нас добавляют масло, яйцо или молоко, а там просто толченая картошка. А сосиски напоминают скорее маленькие колбаски, такие толстые и жирные британские сосиски.
2. Корнуэльский пирожок 
Это маленькие, очень красивые, завитые печенные пирожки, которые придумали Корнуэльские шахтеры, чтобы было удобно брать с собой на работу и при этом очень сытно, так как они подолу могли находиться под землей. Готовятся они из теста, близкого к песочному наверно, начинка из, нарезанных кусочками, мяса, картошки и моркови. Очень вкусно и несложно самому приготовить!

3. Сэндвич 
Как ни странно сэндвичи это британское изобретение, а именно Джоном Монтегю, четвертым графом земли Сэндвич, как и сейчас это были два ломтика хлеба с начинкой.

4. «Завтрак пахаря» 
Традиционный дежурный британский ланч, который теперь часто встретишь в британских пабах. На одну тарелку кладут белый хлеб, обычно это булочка или саечка, сыр и маринованный лук. Сыру отводится особое внимание, обычно подается такой сорт сыра как «Чеддер», он достаточно распространен и на территории СНГ, но можно встретить и более национальные сыры, такие как «Чешир» или «Рэд Лейкестер» или даже один из дорогих сыров с голубой плесенью «Стилтон». Кроме того, к такому традиционному завтраку добавляют излюбленную британскую вкусность «Пикули», по нашей кулинарной традиции это разные соленые овощи в прозрачном рассоле, а вот в британской кухне это немного другое. Мелко нарезанные овощи: брюква, карнишоны, лук, морковь, цветная капуста, залитые соусом из: уксус, помидоры, яблоки, мед, и приправлено смесью специй: горчица, корица, гвоздика, кориандр, чеснок, перец, мускатный орех, каенский перец, сахар. Смесь получается коричневого цвета сладко-острого вкуса, что очень подходит к сыру, считают британцы.
4,5(57 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ