М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Хэлоу1
Хэлоу1
09.09.2022 23:50 •  Английский язык

Task 2. Write True or False
7. People were happy that the games were so expensive.
& Over ten thousands athletes came to London from Europe
8 рошts​

👇
Ответ:
anna1919191
anna1919191
09.09.2022

7.false

8.true

Объяснение:

4,6(37 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
partsik95
partsik95
09.09.2022
1. She is not working, she is swimming in the river. 2. Someone is knocking at the door. Shall I answer it? — I am coming in a minute. I am just washing my hands. 3. It is a lovely day. The sun is shining and the birds are singing. 4. You can’t see Tom now: he is having a bath. 5. She is always losing her glasses and asking me to look for them. 6. We are having breakfast at 8.00 tomorrow as Tom is catching an early train. 7. I am wearing my sunglasses today because the sun is very strong. 8. The last train is leaving (leaves) the station at 11:30.
4,5(40 оценок)
Ответ:
zhannayachmenev
zhannayachmenev
09.09.2022

Увы, мы не знаем родной язык, мы только пользуемся им. 2) Говорим, как птицы поют,- естественно и свободно, как придется. 3) Знать же язык, владеть им- значит охватить сознанием не одну лишь пользу слов и грамматики, но проникнуть в изначальную суть, в красоту и в высокую правду речи, понять не ощущением только или чувством, но и разумом, волей. 4)Понять,что именно язык- начало всех начал, что, приступая к делу и совершая дело, мы осмысляем все это словом, передавая открытое для себя другим.

5) Все чаще мы говорим об экологии среды и природы. 6) Среда же, созданная самим человеком, - не природа, это - его культура. 7) Можно даже сказать, что природа современного человека во многом объясняется его средой, его культурой. 8) Язык- важнейший компонент культуры. 9) И родной язык нуждается в охране и защите от всего, что грозит ему уничтожением.

B1. Из предложений 5-9 выпишите прилагательное в привосходной степени.

B2.из предложений 5-9 выпишите страдательное причастие

B3.среди предложений 1-4 найдите то,которое содержит три деепричастных оборота.

B4.укажите образование слова (важнейший) 8 предложение

B5.выпишите производный непроиводный предлог,сочинительный и подчинительный союзы;частицы.

B6.произвести синтаксический разбор, начертить схему предложения. Предложение (6)

Объяснение:

4,6(35 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ