М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Ей нужно перевести на английский язык

👇
Открыть все ответы
Ответ:
milka293
milka293
15.03.2022
Меня зовут Светой.Я из России.Это большая страна.Есть много городов, поселков и фермерских хозяйств в России.Столица России-Москва.Я живу в Москве.Это большой город.Улицы широкие и длинные в Москве. На улицах можно увидеть много людей, машин, больших и высоких домов. Некоторые люди любят жить в стране. В стране можно увидеть зеленые поля и холмы, длинные riversand красивый зеленый сад с яблоками.Там много коров, лошадей и овец на фермах.Дома в деревне  хорошие и маленькие. Наша страна прекрасна!Приходите к нам! С наилучшими пожеланиями, света Белова
4,8(91 оценок)
Ответ:
228pfxt
228pfxt
15.03.2022
Меня зовут Света. Я из России. Это большая страна. В ней много городов и ферм. Столица России - Москва. Я живу в этом городе. Это большой город. В Москве улицы широкий и длинные.
На улицах ты можешь увидеть множество людей, машин, большие и короткие дома. Некоторым людям нравится жить в стране. В стране ты можешь увидеть зелёные поля и холмы, длинные реки и красивые зелёные сады с яблонями. На ферме много коров, лошадей и овец. Дома в стране маленькие. Наша страна красивая! Приезжай к нам!
Большие пожелания(?), Света Белова.
4,6(49 оценок)
Это интересно:
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ