Comparative Adjective 1 short 2 curly Superlative the shortest 4 good 5 beautiful 6 young 7 old Intelligent 9 pretty the darkest better РЕС the most beautiful younger the oldest more intelligent Vos the prettiest
Букингемский дворец является официальным и главным королевским Лондонским домом и рабочее место королевы. Он расположен в Вестминстере. Дворец является местом для торжественных случаев. Здание было для герцога Букингемского в 1705 году Джордж 3 купил его в 1761 году в качестве частной резиденции для королевы Шарлотты, и он был известен как "Дом королевы". Букингемский дворец, наконец, стал официальным королевским дворцом британского монарха и Королева Виктория была первым монархом, чтобы жить там в 1837. Букингемский дворец используется также для административной работы для монархии. Это заяц в государственных квартирах, что Ее Величество получает и развлекает гостей, приглашенных во дворец.
Букингемский дворец это рабочее место,официальный и главный королевский дом королевы. Он расположен в Вестминстере. Дворец является местом для торжественных случаев. Здание было для Букингемского герцога в 1705 году. Джордж III купил его в 1761 как личную резиденцию для королевы Шарлотты и, он был известен как "Дом Королевы". Букингемский дворец в конце концов стал официальным королевским дворцом Британского монарха и королевы Виктории, которая была первым монархом живущим здесь в 1837 году. Букингемский дворец используется в качестве административной работы для монархов. Здесь Её Величество принимает и забавляет гостей приглашённых во дворец.
Сравнительная степень
Прилагательное
1 короткий
2 кудрявые
Превосходная степень
кратчайший
4 хорошо
5 красивых
6 молодых
7 лет
Умный
9 красотка
самый темный
лучше
РЕС
самый красивый
моложе
Старейший
более умный Вос
самый красивый