М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Underline the correct words to complete the sentences. 1 I love those old black-and-white fi lms. Charlie Chaplin
always does / makes / gives me smile.
2 You’re so mean. You never do / make / give the waiters a tip.
3 He made / did / gave volunteer work for a charity in Africa
last year.
4 She was so happy to see him again that she gave / made /
did him a big hug.
5 Do your parents usually make / give / do something nice
when it’s their wedding anniversary?
6 I’m having a great time in Paris. I’ve made / done / given
some new friends in the hostel.
7 The doctors say that she’s making / giving / doing well and
that she can leave the hospital tomorrow.
8 I’ve never made / given / done anyone directions in French
– all the tourists who come here speak English.

👇
Ответ:
swdw1
swdw1
29.05.2021

Я не знаю что делать с этим вопросом но почему-то не разборчиво и

4,7(72 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
zhannayachmenev
zhannayachmenev
29.05.2021

Увы, мы не знаем родной язык, мы только пользуемся им. 2) Говорим, как птицы поют,- естественно и свободно, как придется. 3) Знать же язык, владеть им- значит охватить сознанием не одну лишь пользу слов и грамматики, но проникнуть в изначальную суть, в красоту и в высокую правду речи, понять не ощущением только или чувством, но и разумом, волей. 4)Понять,что именно язык- начало всех начал, что, приступая к делу и совершая дело, мы осмысляем все это словом, передавая открытое для себя другим.

5) Все чаще мы говорим об экологии среды и природы. 6) Среда же, созданная самим человеком, - не природа, это - его культура. 7) Можно даже сказать, что природа современного человека во многом объясняется его средой, его культурой. 8) Язык- важнейший компонент культуры. 9) И родной язык нуждается в охране и защите от всего, что грозит ему уничтожением.

B1. Из предложений 5-9 выпишите прилагательное в привосходной степени.

B2.из предложений 5-9 выпишите страдательное причастие

B3.среди предложений 1-4 найдите то,которое содержит три деепричастных оборота.

B4.укажите образование слова (важнейший) 8 предложение

B5.выпишите производный непроиводный предлог,сочинительный и подчинительный союзы;частицы.

B6.произвести синтаксический разбор, начертить схему предложения. Предложение (6)

Объяснение:

4,6(35 оценок)
Ответ:
chertan98
chertan98
29.05.2021
Не знаю подойдётли но вот! Альтернативщики — молодежная субкультура, возникшая в начале 1980-х годов, впоследствии занесенная в Россию в 1990-х. Сформировалась при смешении металлистов, панков и рэперов. Успех альтернативной музыки обеспечили такие группы, как Nirvana, Korn и Limp Bizkit. Популярными темами для текстов песен являются призывы к политической грамотности населения и антифашизм. Тем не менее, тексты могут рассказывать о буйных вечеринках, любви, насилии, наркотиках.Внешний вид представителей этой субкультуры сильно зависит от их возраста и среды общения. Наибоилее часто встречающаяся сегодня черные волосы, закрывающие уши, черная одежда, кеды (преимущественно скейтерские), пирсинг на лице, тоннели, дреды, татуировки. В этой среде зачастую употребляют наркотики, алкоголь и занимаются экстремальными видами спорта.
4,6(26 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ