Объяснение:
1) He showed me a photo of his country house. Photo - существительное.
Он показал не фото своего загородного дома.
I want to photo a lot of sights when I am in London. Photo - глагол.
2) My flat is not very big. This TV has a flat screen. Flat - существительное
Моя квартира не очень большая. Flat - прилагательное У этого телевизора плоский экран.
3) The show was very amusing. He wants to show us the most beautiful places in his native town. Show - существительное Это шоу было веселым (забавным). Show - глагол Он хочет показать нам самые красивые места в его родном городе.
Родилась в городе Актобе, Актюбинской области, Республика Казахстан. С пяти лет занималась танцами, в 14 лет увлеклась волейболом. Играла за клуб «Казхром», где была капитаном команды. С 16 лет выступает за клуб «Алматиночка-Алматы»[2], 2-ю команду новосозданного «Алматы». Вместе с командой выиграла серебряные медали Высшей лиги «А» в сезоне 2013/14[3]. В 2014 году поступила в университет. Сабине неоднократно предлагали стать моделью, но она отказалась. Это её решение, которое поддерживают и родители. В 14-летнем возрасте стала заниматься волейболом в городе Актобе, Казахстан.
1). Он показал мне (фотографию) своего загородного дома. Когда я буду в Лондоне, я хочу (сфотографировать) много достопримечательностей.
2). Моя (квартира) не очень большая. Этот телевизор имеет (плоский) экран.
3). (Шоу) было очень забавным. Он хочет (показать) нам самые красивые места в своем родном городе.
Объяснение:
перевод только нежалуйся