Однажды после долгих праздников Тим вернулся в свой маленький домик у моря, где он жил со своими папой и мамой. Он очень хотел увидеться с ними. Но когда он подошёл к двери, то не смог её открыть. В доме никого не было. Потом он увидел записку на двери, гласившую: "Уехали. Дом в аренду."
Свое свободное время я провожу с пользой для себя. У меня в комнате стоит огромный книжный шкаф. Половина книг мне достается по наследству от родителей, бабушек и дедушек. Книжный магазин мое самое часто посещаемое место. При каждом посещении книжного магазина я покупаю сразу несколько книг. Раньше я предпочитал читать исключительно фантастику, но последнее время я отдаю предпочтение детективам. Моя любимая книга из жанра фантастики была “Сталкер”. Автор этой книги Борис Стругацкий. Я читал всю серию его книг от начала до конца. Ну, а сейчас я предпочитаю читать книги Дарьи Донцовой. Ее книги действительно очень интересны и подвластны пониманию всем возрастам. Также в свободное время я смотрю телевизор. Моей любимой телепередачей является “Умники и умницы”. В ней я узнаю очень много новых вещей. Например, на днях я узнал, что Сталин заранее знал, когда начнется война. Конечно, это мне кажется не правда, но так кажется только мне. В свое свободное время я люблю гулять с друзьями. Зимой мы часто ходим на каток, а летом играем в футбол. Раньше я играл в местной футбольной команде, в которой мне очень нравилось. После тренировки мы ходили в кафе и весело проводили время.
2) Kate has got a beautitul pointer, hasn't she? 3) Nick and Mike are sitting at the desk, aren't they? 4) He bought two rulers yesterday, didn't he? 5) She will come to school on time, won't she? 6) There is no bookcase in our classroom, is there? 7) They come to school at 8:30, don't they? 8) It is Masha,s classroom, isn't it? 9) There are some books on the table, aren't there? 10) You can see a duster under the blackboard, can't you? 11) The teacher has got pens, hasn't he/she? 11) Masha will come to her classroom tomorrow, won't she?
Однажды после долгих праздников Тим вернулся в свой маленький домик у моря, где он жил со своими папой и мамой. Он очень хотел увидеться с ними. Но когда он подошёл к двери, то не смог её открыть. В доме никого не было. Потом он увидел записку на двери, гласившую: "Уехали. Дом в аренду."