First of all I want to tell you that my best friend's name is Igor and he is 15. He is the best person I have ever met. A few words about his appearance. His height is nearly 149 cm. But he'd like to be a bit taller. Igor has a round face as everyone has, a bit long nose and big cheerful grey eyes. His forehead is open. His hair isn't very short but it's not long either. It is straight and black. I think that he looks like his father. Igor is very active and creative, cheerful and curious. But the best thing is that he is reliable. We spend much time together. We go for a walk, we play tennis, watch TV, do things which we like. I love my friend. Прежде всего, я хочу сказать вам, что моего друга зовут Игорь и ему 15. Она самый лучший человек, которого я когда-либо встречал. Несколько слов об его внешности. Его рост около 149 см. Но он хотел бы быть немного выше. У Игоря круглое лицо, как и у всех, немного длинный нос и большие радостные серые глаза. Eго лоб открытый. Его волосы не очень короткие, но это не длинные. Они прямые и черные. Я думаю, что он похож на своего отца. Игорь очень активный и творческий, жизнерадостный и любознательный. Но самое главное - он надежный. Мы проводим много времени вместе. Мы ходим гулять, играем в теннис, смотрим телевизор, делаем вещи, которые нам нравятся. Я люблю моего друга.
Доброе утро", сказал, что мисс Такер и она дали книги детям. Моток взял его книгу. Heloked в нем, но ему не нравился он. Тогда niss tycker сказалдети о ее отпуске. Я был на реальном ранчо этим летом. Я видел ковбоев на работе, и я учился ridea hors. Она laughed.what сделал весь ofyou, делает этим летом?"Моток думал о мисс Такер на настоящей лошади. Учитель на лошади!Дети говорили о своем отпуске. Но Моток не слушал. Моток думал о Лагере Озера, и Опухший... В этом году мы будем заботиться о Научной комнате*", сказала мисс Такер.Бидди сказала, “У меня есть некоторые скалы. Я могу принести им”."Хороший!" Сказала мисс Тукер, "у Нас будет горная коллекция".У меня есть некоторые морские ракушки."У меня есть магнит."Сиддехли Хэнк сказал, "мисс Такер, у меня есть любимая змея. Он - красивая встряска. Он очень безопасен".Мисс Такер сказала, "Вы можете принести Опухший".
У Игоря круглое лицо, как и у всех, немного длинный нос и большие радостные серые глаза. Eго лоб открытый. Его волосы не очень короткие, но это не длинные. Они прямые и черные. Я думаю, что он похож на своего отца. Игорь очень активный и творческий, жизнерадостный и любознательный. Но самое главное - он надежный. Мы проводим много времени вместе. Мы ходим гулять, играем в теннис, смотрим телевизор, делаем вещи, которые нам нравятся. Я люблю моего друга.