#1 внимательно прочитайте текст. В первом задании нужно выбрать True/ False. Полностью предложение переписывать НЕ НУЖНО. #2. Эссе. Здесь нужно написать эссе в здоровых привычках и их важности для нас. Дана уже готовая схема, вам только нужно вставить здоровую привычку и написать чем же она нам ‼️ Пишем 10-12 предложений, три абзаца, логически связанный текст,в заключении пишете свое мнение, используете активный вокабуляр по теме. #3. В грамматическом задании Вам даны 3 предложения, нужно вставить глаголы либо в Future Simple, либо использовать конструкцию to be going to do smth‼️ Предложения списываем полностью и подчеркиваем ✏️ глагол .
Высылаем учителю ОДНО общее фото развернутого листа с Сором. Не по отдельности.
Моя любимая книга "Рассказы Павлика Помидорова брата Люси Синыцыной" Её автор: Ирина Пивоварова Это книга о том как Павлика обзывали в новом дворе тефтеля, а он хотел доказать что он не такой как они его обзывали, то есть тефтеля. Один раз он услышал разговор двух дядяк, как один хотел украсть женщину. А он хотел её Ну потом выиснилось что это он не так понял разговор. А эти дяди оказались не приступниками, а... первый был фотограф второй художник. Когда все узнали то что Павлик хотел женщину, стали его хвалить и перестали обзывать тефтелей.
Общие вопросы Специальные вопросы 1.Did you get up at 7 o'clock? 1.When did you get up? 2.Did you wash your face and hands? 2.What did you wash? 3.Did you have breakfast? 3.What did you have? 4.Did you dress your self? 4.Whom did you dress? 5.Did you go to school? 5.Where did you go? 6.Did you have your lessons? 6.What did you have? 7.Did you come home at 2 o'clock? 7.When did you come home? 8.Did you have a dinner? 8..What did you have 9.Did you do your lessons? 9.What did you do? 10.Did you read books? 10.What did you read?
Её автор: Ирина Пивоварова
Это книга о том как Павлика обзывали в новом дворе тефтеля, а он хотел доказать что он не такой как они его обзывали, то есть тефтеля. Один раз он услышал разговор двух дядяк, как один хотел украсть женщину. А он хотел её Ну потом выиснилось что это он не так понял разговор. А эти дяди оказались не приступниками, а... первый был фотограф второй художник.
Когда все узнали то что Павлик хотел женщину, стали его хвалить и перестали обзывать тефтелей.