М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Сделай предложения вопросительными 1. You are going to play football on Monday. 2. He is going to play football on Sunday. 3. We are going to sing at the lesson. 4. They are going to play the piano. 5. You are going to read a book.

👇
Ответ:
лим0н
лим0н
24.04.2021

Привет мен кірсем боама кіргіссеңдер рахмет

4,7(35 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
kad132
kad132
24.04.2021

ответ:

организация

всемирная таможенная организация (вто) является межправительственной организацией, которая своим членам (правительствам, обычно представленным таможенными администрациями 173 стран) общаться и сотрудничать по таможенным вопросам. он был учрежден в 1952 году в качестве совета таможенного сотрудничества; свое нынешнее название он принял в 1994 году. со штаб-квартирой в брюсселе, бельгия, она разрабатывает согласованные правила таможенных процедур и предоставляет консультации и таможенным службам. она разработала международную стандартную классификацию товаров под названием "гармонизированная система описания и кодирования товаров", которая используется для классификации товаров в тарифных целях и для применения тарифов. втамо 174 человека. бывшим генеральным секретарем был мишель дане (1999-2008 годы) из франции. вто не занимается тарифными и торговыми спорами; эти вопросы под юрисдикцию всемирной торговой организации. в июне 2005 года вто приняла рамочную программу стандартов по обеспечению и облегчению торговли ("safe")-международный документ, содержащий 17 стандартов, способствующих безопасности, процедур торговли, борьбе с коррупцией и сбору доходов. секретариат вто возглавляет генеральный секретарь, который избирается членами вто на пятилетний срок. нынешний генеральный секретарь

4,4(3 оценок)
Ответ:
дада211
дада211
24.04.2021

о всемирной таможенной организации

всемирная таможенная организация (вто) является межправительственной организацией, которая своим членам (правительствам, обычно представленным таможенными администрациями 173 стран) общаться и сотрудничать по таможенным вопросам. она был учреждена в 1952 году в качестве совета таможенного сотрудничества; своё нынешнее название она приняла в 1994 году. со штаб-квартирой в брюсселе, бельгия, она разрабатывает согласованные правила таможенных процедур и предоставляет консультации и таможенным службам. она разработала международную стандартную классификацию товаров под названием "гармонизированная система описания и кодирования товаров", которая используется для классификации товаров в тарифных целях и для применения тарифов. в вто 174 человека. бывшим генеральным секретарем был мишель дане (1999-2008 годы) из франции. вто не занимается тарифными и торговыми спорами; эти вопросы под юрисдикцию всемирной торговой организации. в июне 2005 года вто приняла рамочную программу стандартов по обеспечению и облегчению торговли ("safe") - международный документ, содержащий 17 стандартов, способствующих безопасности, процедур торговли, борьбе с коррупцией и сбору доходов. секретариат вто возглавляет генеральный секретарь, который избирается членами вто на пятилетний срок. нынешний генеральный секретарь вто кунио микурия из японии, который вступил в должность 1 января 2009 года. генеральный секретарь микурия делает укрепление связи, наращивание потенциала и исследования своими главными приоритетами. вто советом, который раз в год собирает всех членов организации на совещании под председательством избранного председателя. дополнительные стратегические и указания предоставляются комиссией по вопросам политики и финансовым комитетом. несколько комитетов вто, таких, как комитет по согласованной системе, постоянный технический комитет, технический комитет по таможенной оценке, технический комитет по правилам происхождения, комитет по наращиванию потенциала и рабочая группа по безопасности обеспечивают платформу для разработки инструментов и передовой практики в области таможенной компетенции.

4,6(98 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ