М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Lidyanka
Lidyanka
11.06.2021 09:04 •  Английский язык

Plese, help me!
I give 20ball, for you :)


Plese, help me! I give 20ball, for you :)

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Аня341
Аня341
11.06.2021
There was a little smart Bird in a tree. A big grey Cat came (come) to the tree. He saw (see) the little Bird and wanted (want) to eat her. "I'll have the bird for my breakfast," thought (think) the Cat. "Good morning, Miss Bird," said (say) the Cat. "Good morning, Mr Cat," said (say) the Bird. "Good news!"said (say) the Cat. "What news?" asked (ask) the Bird. The Cat said (say)Panterkina сейчас "Very good news, my little Bird! All animals are good friends now! We are friends: all cats, dogs and birds. Come to me! I want to speak to you." But the little Bird was (be) very smart. "Of course, you are my friend. But I see many dogs and they are on their way to this tree." "Oh, dogs! I must go home!" said the Cat. "Oh, why, my dear friend? The dogs are our friends, too," said the Bird. "I think, they don't know the news," said the Cat and ran (run) away
4,4(45 оценок)
Ответ:
эйй4
эйй4
11.06.2021

Прочтите текст и определите, верны ли утверждения или нет.

Дорогая Лора,

Здравствуй! Как поживаешь? Сегодня я хочу рассказать вам о школе своей мечты. Я учусь в этой школе, и она действительно существует. Моя идеальная школа находится на острове. Наши уроки обычно проходят на свежем воздухе. Мы можем сидеть кругом на лужайке или под деревьями. У нас есть только базовое оборудование: блокноты, ручки и мелки. В школе нет ни проекторов, ни ноутбуков. Уроки длятся по полчаса. У нас много интересных уроков, таких как наука, дикая природа и природа. На этих уроках мы обычно ездим в лес, чтобы увидеть дикую природу и обсудить некоторые проблемы природы.

Мы также проводим много развлекательных мероприятий после школы. Мальчикам в основном нравится заниматься рафтингом, каякингом и альпинизмом, но девочки предпочитают заниматься гимнастикой и плаванием. Я думаю, что в этой школе все ученики находят занятия, которые им нравятся больше всего.

Кроме того, студенты часто путешествуют по миру и изучают многие вещи, такие как история, культура и язык мест, которые они посещают. Мы уже побывали в таких странах, как Испания, Италия и Россия. Поездки - это не что-то особенное - это часть повседневной школьной жизни. Мы стараемся одновременно получать знания и получать удовольствие от жизни. Это действительно здорово, потому что у вас есть возможность познакомиться с множеством новых людей и узнать об их образе жизни. Все это расширить кругозор и почувствовать себя счастливым.

Какая ваша идеальная школа?

Напишите скоро,

Сара

Школы Сары не существует.

Уроки проходят на свежем воздухе.

У учеников этой школы нет оборудования.

4,6(21 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ