Нужно составить 20 предложений в 1st и 2nd нужно чтобы в одном предложении было Second conditional а второе было First conditional и в этих двух предложениях была одна мысль
1) When his bithday is? (точно не уверена) 2) Who is good at Mathematics? 3) Не знаю 4) Who goes to school at 10 o'clock? 5) When do they get up? 6) Who is good at History? 7) Where do they usually spend summer? 8) When do you watch TV? 9) Who often walks the dog? 10) What is your favourite subject? 11) How old he is? 12) Where does he live? 13) What is her name? 14) What do they books read? 15) When your birthday is? 16) Who is good at Geography? 17) When does she have dinner? 18) Who goes to bed at 10 o'clock? 19) When do you get up? 20) Who is good at English?
С другом всегда много у тебя веселья, Не узнаешь с ним никогда забвенья. Каждую твою заботу как свою поймет И на непременно он к тебе придет.. С ним ты можешь как с собой поговорить... Но тут нужно очень важную у дружбы настоящей и отважной Деталь отметить не забыть... Друг настоящий кошельком Не мерит отношения. и если хочешь избежать ты скорого забвения Не связывай свою судьбу с тем Кто хочет лишь развлечься, Такой с радостью пораньше в гроб улечься! А тот кто счастье для тебя из под земли достанет, Скорее Другом навсегда твоим надежным станет!
1st If I see Gordon tomorrow, I will tell him about it
2nd If I wereliving in London, I would tell Gordon about it.
Объяснение:
Не знаю насколько ответ точен. Надеюсь что тебе это . Додумай сам что - ли. Догадаться если видишь пример не так уж и трудно.