М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Open the brackets using the proper tense, help please. 1. as soon as she (to in possession of 15$, she (to little dizzy. 2. while she (to the street, she (to the shop windows. 3. she (to light breakfast, so she (to (to die) of hunger. 4. she (to light lunch at the restaurant which she (to before. 5. she (to (to new pair of shoes for her daughter.

👇
Ответ:
melesineduard
melesineduard
14.08.2022
1) finds, will feel 2) was walking, was peering 3) hadn't swallowed, realized, was dying 4) chose, had never entered 5) planned, would buy
4,7(79 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
alliekw3p0144w
alliekw3p0144w
14.08.2022
Для примера, я использую любой город
Мой город находится в России, Хабаровский край. В нашем городе много туристов потому что много мест для отдыха, много сувениров, много кафе, равлекательных центров, музеев, художественных музеев. И туристам нравится наш город. Самое лучшее место для посещения - это художественный музей. Потому что в нём есть красивые картины, скульптуры, древних инструментов. В нашем городе есть ещё и парки, и развлекательные центры, и гостиницы. Туристы могут отправиться в мой город (своё название) Потому что в нашем городе комфортно, уютно и много гостиниц.
4,4(51 оценок)
Ответ:
bojkovnikita
bojkovnikita
14.08.2022
Фрэнки встала с постели. Для Фрэнки день начался, как любой другой день. «Фрэнсис? Не забудь надеть свою форму. У тебя сегодня Скауты после школы». Она терпеть не могла, когда мама называла ее Фрэнсис! Фрэнсис было ужасным именем. За завтраком она думала о  двух своих лучших друзьях, Саре и Элли. Обе называли ее фрэнки.Фрэнки собрала свои книги и сумку для завтрака, поцеловала маму на прощание и пошла в школу. по дороге в школу Фрэнки нашла маленький розовый листочек бумаги квадратной формы с красивым дизайном. Она подняла его и положила в карман своей формы.В обеденное время Фрэнки поспешила в столовую. Здесь были Сара и Элли. «Эй, Фрэнки, позвала ее Сара. У меня сегодня есть ПБ и Дж. Хочешь обменяться? Извини, Сара» ответила Френки. Мама сделала сэндвич с индейкой, мой любимый. У меня тоже есть шоколадный пудинг для обмена, сказала Сара. Фрэнки действительно любила шоколадный пудинг, и она сказала: Сара, сегодня утром я нашла эту милую бумажку. Ты хочешь обменять мою бумажку на свой пудинг? Сара посмотрела на маленький розовый листок.Будет забавно нарисовать этот забавный дизайн подумала Сара. Конечно, Фрэнки, сказала она. Я буду меняться.
4,6(58 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ