Окончив школу, миллионы молодых людей начинают свою самостоятельную жизнь. Они обычно начинают делать свой будущий выбор карьеры с выяснения всех возможных преимуществ и недостатков своей будущей профессии. Некоторые люди следуют своему собственному выбору, в то же время другие следуют советам своих родителей.
Насколько я знаю, люди обычно начинают строить планы на будущее, спрашивая себя: "кем я хочу быть, когда вырасту/ выйду из школы?” Мы можем обращаться к этому во столько раз, сколько потребуется, пока не получим определенного ответа. Тогда мы сможем рассмотреть все детали и начать готовиться к будущей профессии. Прежде всего, ваша работа должна казаться вам интересной. Я считаю, что увлекательная работа, которая вам нравится, - это очень важная составляющая счастья в жизни. Во-вторых, вы должны понимать, какие навыки и знания вам необходимо иметь, чтобы выполнить эту работу. Вы должны быть хорошо образованы и хорошо информированы. Именно поэтому люди должны быть внимательны и осторожны в своем выборе, уметь учиться и упорно трудиться, чтобы добиться успеха.
Я уже решил, что делать дальше. Я хотел бы стать врачом. Эта профессия очень благородна и очень уважительна. Я понимаю, что мне нужно хорошо разбираться в биологии и химии, стать хорошим врачом и людям, у которых есть проблемы со здоровьем.
Объяснение:
Объяснение:
bread
A rice
_an apple
Some spaghetti
A banana
Some butter
egg
An spoon
Some milk
salt
Some water
An ice cream
Some tea
Some coffee
2 Bctabbte some/any.
1) Is there any juice on the table? –
Yes, there is
juice on the table.
2)Give me some butter please. – But
there isn't butter in the fridge.
3)Are there any
shopping malls in the
center of the city? - Yes, there are
4)Are there any flowers in the
garden? - No, there aren't
flowers there.
5)Give me some bread please.
Is there any jam for tea? - Yes, the
is jam for tea.
She will take a shower in ten minutes.