М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Dinez8
Dinez8
15.08.2021 13:34 •  Английский язык

Нужны ответы на языке, . what is official name of the belarus? who is the presidend of belarus? what are the colors of belarus flag? haw many regions of belarus? what is the capital is belarus? what are the bigges town of belarus? what are the population of belarus? what is the square of belarus? what are the regionals siti of belarus? what are the national symbols of belarus?

👇
Ответ:
Ромчик55123
Ромчик55123
15.08.2021
What is official name of the Belarus? The Republic of Belsrus
Who is the Presidend of Belarus? Lukashenko
What are the colors of Belarus flag? red, green and white
Haw many regions of Belarus? six
What is the capital is Belarus? Minsk
What are the bigges town of Belarus?  Minsk
What are the population of Belarus? ten million
What is the square of Belarus?
What are the regionals siti of Belarus? Brest Vitebsk Mogilev Gomel
What are the national symbols of Belarus? Herald Flag
4,4(92 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Марина11133
Марина11133
15.08.2021

1) Does she like animals?
Yes, she likes animals
2) Do you have holidays in summer?
Yes, I have holidays in summer
3) Do they play football in the afternoon?
Yes, they play football in the afternoon
4) Do you go to the library on Saturday?
Yes, we go to the library on Saturday
5) Does his mother cook dinner in the morning?
Yes, his mother cooks dinner in the morning
6) Does his father read newspapers every evening?
Yes, his father reads newspapers every evening.
7) Do Alex and Max listen to the radio at eight o`clock?
Yes, Alex and Max listen to the radio at eight o`clock.

4,6(31 оценок)
Ответ:

объяснение:

семья – это малая группа, члены которой связаны брачными узами или родственными отношениями, общим бытом и взаимной ответственностью. семья является ячейкой общества, а значит важной частью государства. папа пий xi считал, что это самое дорогое, что может быть у человека.

для возникновения семьи существует два условия – брак и родство. брак – добровольный союз мужчины и женщины, созданный в установленном законом порядке, а родство – это совокупность людей, связанных общими предками или браком.

существует шесть функций семьи: репродуктивная, социально-статусная, хозяйственно-бытовая, эмоциональная, сексуальная, социализации детей и рекреационная. она выполняет эти функции на протяжении жизненного цикла семьи – периода от её возникновения до прекращения функционирования.

в жизненном цикле семьи выделяют четыре этапа: начальный (до рождения детей), стадия роста (в составе детей и ), выделение детей в самостоятельную семью и, наконец, распад семьи (после развода или смерти ).

лично я считаю, что роль семьи невозможно переоценить, это, , один из самых важных социальных институтов – устойчивых норм, регулирующих определённую сферу общественных отношений. с моей точки зрения семья важнее государства, так как формирует его. как говорил известный французский писатель виктор гюго: “семья – это кристалл общества”.

я – член полной нуклеарной двухкарьерной семьи. в моём понимании именно двухкарьерность семьи обеспечивает её эгалитарность. это в свою очередь способствует развитию в семье демократических отношений. такие отношения, на мой взгляд, являются самыми здоровыми, так как способствуют развитию самореализации, одной из важнейших семейных ценностей наравне с материальным благополучием и взаимоотношениями с другими людьми. так это происходит и в моей семье.

очевидным примером значимости семьи в современном обществе является политика нашего государства по отношению к ней. известно, что 2008 год был объявлен годом семьи. в последнее время в законах, связанных с семьёй были произведены многочисленные изменения и дополнения. на данный момент россия увеличивает льготы и социальную поддержку семьям. также разрабатывается социальная реклама, призванная уменьшить рост неполных семей и падение рождаемости.

таким образом, семья – главная ценность общества. без семьи государства не может существовать.

4,6(41 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ