М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Exercise 3 put the verbs in brackets into the present simple or the present continuous. 1. tom (travel) all over the world at present. 2. they (relax) right now. 3. (you/believe) in ghosts? 4. (this box/belong) to you? 5. peter and susan (fly) to madrid on tuesday. 6. what (you/ think) about? 7. his sister (have) three cups of coffee every morning. 8. what kind of music (she/listen) to at the moment? 9. john always (get up) late on sunday. 10. rick usually (buy) souvenirs when he (go) on holidays.

👇
Ответ:


1)Travels

2)are relaxing

3)Do you believe

4)Does this box belong

5)fly

6)do you think

7)has

8)is she listen

9)gets up

10)buys,goes

4,6(20 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Сл2064
Сл2064
17.09.2022

1.Sharp/sharper/sharpest

Long/longer/longest

Small/smaller/smallest

Young/younger/youngest

Old/older/oldest

Few/fewer/fewest

2. Big/bigger/biggest

Hot/hotter/hottest

Thin/thinner/thinnest

Wet/wetter/wettest

Sad/sadder/saddest

Red/redder/reddest

3. Busy/busser/bussyst

Easy/easier/easiest

Dirty/dirtier/dirtiest

Dry/dryer/dryest

Merry/merrier/merriest

Cosy/cosier/cosiest

Shy/shyer/shyest

Sly/slyer/slyest

4. Famous/famousr/famouest

Beautiful/more beautiful/most beautiful

Interesting/more interesting/most interesting

Pleasant/more pleasant/most pleasant

Hopeful/more hopeful/most hopeful

5. Good/better/best

bad/worse/worst

much/more the most

Far/farther/furthest

Many/more/the most

Little/less/the least.

Объяснение:

Сравнительная степень образуется при добавления суффикса -er, а превосходная при

4,4(90 оценок)
Ответ:
Машуня55
Машуня55
17.09.2022

СУП ДРАКОНА.  Было королевство и в нём жил король. Король был очень толстым, потому что он любил поесть. Он начинал свой день с плотного завтрака в 8 часов и перекусывал в 10 часов,  и у него был большой обед в 12. Затем он смотрел игру в теннис или наблюдал за лошадьми, а затем у него был небольшой перекус в 2 часа дня. В 4 часа он ел бутерброды, а в 7 часов вечера он с радостью садился за королевский ужин.У короля была одна проблема: ему хотелось вносить изменения в каждое блюдо. Вот почему все его повара оставляли его,  им не нравилось измененять все свои рецепты.Однажды король сказал: "Мы собираемся провести конкурс, и тот кто скажет мне самый необычный рецепт, сможет стать королевским поваром!" На следующий  день все люди, которые думали, что они хорошие повара пришли к замку короля. Один молодой человек увидел, что длинная очередь стоит у замка короля и узнал о королевском конкурсе. Он узнал о проблеме, которая у поваров была с королем. Им не нравилось, что король говорил им, что делать, клал в кастрюли разные вещи и сам готовил. Поэтому, молодой человек подумал немного и встал в очередь.Во второй половине дня он, наконец, вошел во дворец. "Как твое имя и какой твой рецепт?" - король спросил. "Я Клаус Динкельспайс, Ваше Величество. У меня есть рецепт супа дракона!" Король сказал: "Это интересно. Что в нем" "Ой, не могу сказать", ответил Клаус. "Это секрет моей семьи"  "Понимаю," сказал король, "но если мы сможем достать дракона, ты должен будешь приготовить его для меня.  Теперь ты новый королевский повар."

Клаус чувствовал себя хорошо. Когда король хотел какое-нибудь блюдо, Klaus спрашивал его: "Ваше Величество, скажите мне, как именно вы хотите это блюдо?" Король был счастлив не только,  дать ему наставления, но и с удовольствием сам готовить на кухне. Клаус говорил только: "О-О, я обычно использую тот же метод". Когда блюдо было готово, он говорил: "я благодарю Вас за все ваши указания, сэр. Теперь я могу пригласить Вас на ужин!" время. Однажды утром король закричал: "Сюрприз! Теперь ты можешь приготовить свой особенный суп дракона. Я даже не собираюсь заходить на кухню. Я помню, что это твой секрет" Солдаты принесли клетку с настоящим драконом. Клаус посмотрел  и увидел слезу на щеке дракона. "Вы собираетесь убить меня?" - спросил он. "Поверьте, дракон", - сказал Клаус. "Я не хочу готовить вас. Я просто хотел обмануть короля и показать, что я был поваром. Я не умею готовить никакие супы". "О, это легко", - сказал дракон. "Ты умеешь готовить?" - спросил Клаус. "Ну, я хорошо готовлю", - ответил дракон и Клаус начал улыбаться...В 7 утра король пришел попробовать замечательный суп Клауса  из дракона. После четырёх порций он сказал: "Это один из лучших супов, которые я когда-либо ел!" "Видите ли, то, что делает суп дракона настолько необычным, заключается в том, что  только  дракон сам должен приготовить его! Позвольте мне представить моего " Клаус позвал дракона и тот пришел, в высоком белом поварском колпаке и в фартуке'Итак, теперь Клаус был счастлив жить в прекрасном дворце не будучи тяжело загруженным. Дракон чувствовал себя хорошо, будучи королевского повара. Но счастливее всех был кухонный Ему не нужно было теперь разжигать огонь, потому что дракон зажигал его в печи, выпуская огонь из носа!

4,4(83 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ