М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

1) frank became when he saw the new computer. speech 2) write to us! it's always a to hear from our please,read 3)''any is welcome," the young man said . improve anxious 4)simon was a handsome young had a . archeology mystery 5)i left both and as hurried along to the hairdresser's. excite nerve 6)of course, aunt daisy was old but she was full of and wise kind

👇
Ответ:
amirgrossman
amirgrossman
07.12.2022
Speechless
2) pleasure ___ readers
3) improvement  anxiously
archaeologist  mysterious
exciting  nervous
wisdom  kindness
4,8(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
yarmen021
yarmen021
07.12.2022
Ответить на кроссворд по . 1.a, кто предпочитает оставаться дома и смотрит телевизор, чтобы встречаться. 2. музыкальная. 3. в законе о британском дети любят играть. 4 народное футболе. 5. занятие, обычно делается по субботам в большинстве британских семей. 6. известный американский игрок в баскетбол. 7. что-то, что британские детей за интерес и регулярно. 8. а это американский подростковый игривый но глупо. 9. : игра, в которой шар так на объект или группу объектов. 10. you‘ll на соревнование между кембридж и оксфорда с удовольствие, если вы заинтересованы в водный спорт.
4,5(28 оценок)
Ответ:
bcfujd19
bcfujd19
07.12.2022
Забывчивый турист
Английский турист приехал в Париж. Это была его первая поездка туда. В тот же день он отправил телеграмму жене, находившейся в Лондоне. В телеграмме он указал адрес отеля, в котором собирался остановиться. Он также написал, что чувствовал себя хорошо.
Так как он был в Париже впервые, ему не терпелось увидеть достопримечательности. После ужина он отправился на прогулку и решил пойти в театр на новую постановку. Было уже поздно, когда представление закончилось. Было пора идти домой.
Но в тот момент он понял, что не может добраться до отеля: он не помнил ни названия, ни адреса. Англичанин растерялся, потому что не знал, что делать. Внезапно он вспомнил, как отправил утром телеграмму жене. Так, поздно ночью его жена получила очень странную телеграмму: " пришли мне мой . адрес".
ответы на вопросы:
1. He came to Paris.
2. He told her the address of the hotel and that he was quite well.
3. After dinner he went for a walk and then to the theatre to see a new play.
4. He realized that he didn't remember the name and the address of the hotel.
5. He sent a telegram to his wife asking her to tell him the address because he had told it earlier.
Неправильные глаголы:
to come (приходить, прибывать) - came - come
to send (отправлять) - sent - sent
to tell (рассказвать) - told - told
to see (видеть) - saw - seen
to go (идти) - went - gone
4,7(46 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ