М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Переведите ! _ i was born in england.when i was only fourteen years old my father sent me to cambridge to study medicine. i studied there for three years.when i left college a doctor on a ship, sailing both to the east and to the west indies.on may 4,1699, i sailed from bristol for the south seas as a doctor of a ship named the antelope. _ a first, everything went well, but them was a great srorm.the ship came very close to the rocks and crashed into them. some of the sailors and i got a boat into the water. it was a small boat. when a big wave hit it, we all fell into the sea.i was swimming for a very long time and got very tired. i felt that i could not swim any longer. but the shore was not far away and soon my feet touched the ground. i walked out of the sea to a beach – there were no houses there were no people. i was so tired that i lay down and fell asleep.

👇
Ответ:
данииил4
данииил4
04.10.2021
Я родился в Англии. Когда мне было только четырнадцать лет, мой отец послал меня в Кембридж, чтобы изучать медицину. Я учился там в течение трех лет. Когда я покинул колледж ,я стал врачом на судне, которое ходило на в восточную и западную индию. В мая 4, 1699, я отплыл из Бристоля в Южные моря в качестве врача корабля под названием Антилопа. Сначала , всё шло хорошо, но был большой шторм .Корабль подошел очень близко к скалам и врезался в них. Некоторые из моряков и спустили лодку на воду. Это была маленькая лодка. Когда большая волна ударила его, мы все упал в море .Я плыл в течение очень долгого времени, и очень устал. Я чувствовал, что я не могу плавать больше. Но берег был не далеко, и вскоре мои ноги коснулись земли. Я вышел из моря на пляж - там не было ни домов, ни людей. Я так устал, что я лег и заснул.
4,6(73 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
filipp000
filipp000
04.10.2021
Концепция, безусловно, хороший, как современной авиаперелетов такой хорошей мишенью для сатиры. Существует несколько хороших персонажей действующих и большие, тоже, как и грубые проверки в девушек. Мелодия и Кили, то пафосно авиакомпания стюардесса, Пенни, и ксенофобские иммиграционной службы, Ян ног. Существует реальная псевдодокументальный чувствую, тоже с голоса за кадром и персонажи говорили непосредственно к камере. Қазіргі заманғы әуе саяхат сатира үшін осындай жақсы мақсатты болып табылады тұжырымдамасы, әрине жақсы бірі болып табылады. Дөрекі тексеру-қыздар сияқты тым кейбір жақсы актерлік және үлкен кейіпкерлері, бар. Әуен және Keeley, снобистским әуе стюардесса, Пенни және ксенофобиялық иммиграциялық ресми, Ян Foot. Нақты mockumentary сезімін камера тікелей сөйлесіп войсоверов және кейіпкерлері бар, тым, бар
4,5(20 оценок)
Ответ:
arkatovazara
arkatovazara
04.10.2021
Письмо от английской девочки.

Дорогие друзья,
Это письмо я пишу вам из Англии. Меня зовут Нелл Смит. Мне 13 лет. Я хожу в среднюю общеобразовательную школу. Она очень большая. В нашей стране много школ,где вместе учатся девочки и мальчики,но есть и те,где учатся раздельно. 
Наша школа огромна,здесь много учителей и учеников. У нас есть директор,замдиректора,более 30 учителей и около тысячи учеников. Поскольку школа общеобразовательная,у нас есть как преподаваемые всем предметы,так и дополнительные. В качестве них вы можете выбрать даже уход и домохозяйство.
В школу мы ходим пять дней в неделю,с понедельника по пятницу. В субботу и воскресенье -- выходной. В 8:45 я прихожу в школу,уроки начинаются в 9:00. Уроков пять: два до завтрака и три после. После обеда ещё два дополнительных занятия. В 15:40 всё заканчивается и я обычно иду домой.
Когда я прихожу домой,то начинаю делать домашние задания. В школе я изучаю 13 предметов: английский,математику,французский,немецкий,биологию,историю,
географию,рукоделие,ИЗО,игры,физкультуру,музыку и религию. Заканчивая своё письмо,я хотел бы спросить тебя кое о чём.
Так ли сильно общеобразовательные школы Казахстана отличаются от наших? Мальчики и девочки учатся вместе или раздельно? Какие предметы преподаются в вашей школе? Сколько ты их изучаешь? Каков твой учебный день? Отличается от нашего напиши мне о своей школе. 
4,4(38 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ