М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Напишите письмо санта клауса на .языке

👇
Ответ:
KristinaE16
KristinaE16
17.02.2020
Dear, Santa! How are you? My name is... I like New Year and presents. I have little toys. Bring me a big ball and car (doll),please. Thank you.  Дорогой Санта. Как у тебя дела? Меня зовут...Я люблю новый год и подарки. У меня мало игрушек. Принеси мне большой мяч и машинку(куклу
4,7(61 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Mamayuliya1986
Mamayuliya1986
17.02.2020

Уолт Дисней родился 5 декабря 1901 года в Чикаго в семье выходцев из Ирландии.

Уолт, самый младший в семье, уже в восемь лет заработал первую монетку, нарисовав любимого жеребца деревенского врача. В юности он поднимался в три часа утра, чтобы вместе со старшим братом Роем разнести газеты, а по субботам посещал курсы Института искусств.

С началом Первой мировой войны, Дисней уехал во Францию и в течение одиннадцати месяцев работал водителем на санитарной машине Красного Креста.

Вернувшись на родину, Уолт обосновался в Канзас-сити. Он быстро стал владельцем преуспевающей рекламной фирмы, но в феврале 1920 года неожиданно для многих перешёл в компанию кинорекламы простым рисовальщиком. Получив в аренду киноаппарта, он начал снимать ночами в гараже свой первый мультфильм "Смехограмма".

Диснею стали заказывать рекламные ролики. Дело начинало разрастаться. Вскоре он собрал десяток-другой "пайщиков" и на их деньги организовал фирму — "Смехограмма Корпорейшн" с капиталом в пятнадцать тысяч долларов. Однако при первых финансовых затруднениях предприятие развалилось. Дисней был объявлен банкротом.

Уолт надеялся поправить положение выпуском необыкновенного фильма. Он решил ввести живого героя в мультипликационный мир. Героиней маленького фильма "Алиса в рисованой стране" стала шестилетняя девочка.

Однако все старания Диснея оказались напрасными.

Летом 1923 года Дисней отправился искать счастье в Голливуд. И здесь случилось чудо. Один бизнесмен из Нью-Йорка предложил за мультфильм об Алисе полторы тысячи долларов да ещё заказал дюжину подобных произведений.

Всю постановочную и режиссёрскую работу выполнял сам Дисней, поэтому на каждый фильм уходило примерно по месяцу. Тогда Уолт взял на работу несколько начинающих художников. Старший брат Рой Дисней стал финансовым и хозяйственным руководителем предприятия.

Благодаря мультипликационной Алисе хозяйство братьев разрасталось. Вскоре они сделались собственниками небольшого дома. У студии появилась секретарша — Лиллиан Боундс, на которой в июле 1925 года женился Уолт.

Дисней купил участок на Гиперион-авеню и начал строительство здания, в котором в течение пятнадцати лет находилась потом его студия. С 1926 года Уолт осуществлял художественное руководство процессом создания фильма.

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/producer/hollywood/90743/bio/

4,5(20 оценок)
Ответ:
TKluykova
TKluykova
17.02.2020

Попробуем составить диалог с двумя людьми.

– привет.

– привет.

– как твои дела?

– хорошо, ты как?

– замечательно! Не так давно я был(а) в путешествии, хочешь расскажу об этом?

– Вау, конечно!

– Несколько месяцев назад я со своей семьёй отправилась в путешествие на юг страны. Мы давно хотели там побывать. Мы отправились в город Геленджик.

– какая там была погода?

– там была замечательная погода! Было жарко, солнечно!

– вы купались в море?

– да, мне очень понравилось плавать в море! Это весело! Также на отдыхе я нашел(ла) много новых друзей!

– вы посетили какие-то достопримечательности?

– Конечно, мы посетили много памятников, музеев, фонтаны. Одна из главных достопримечательностей Геленджика - поющий фонтан, который светится ночью!

– Вау! А ты была в парке аттракционов?

– Да, мы с семьёй были в парке аттракционов, мы прокатились на колесе обозрения, сходили в комнату страха и прокатились на нескольких аттракционах!

– здорово! Тебе понравилось путешествие?

– Да, мне очень понравилось путешествие! Надеюсь, что когда-нибудь мы ещё отправимся в путешествие!

,отметь как лучший овтет! Я старалась)
4,7(6 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ