М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
pasha276
pasha276
02.05.2022 13:35 •  Английский язык

Перевести текст на язык. i think that people vote for this or that thing not because they porsonally like it or not . i ' m sure that people vote for traditional items that have been around for many years . they vote for the things that are rocognisend as part of our culture and our history, for the most significant or most typical items . they vote for what is great in the country , for what best represents britain . the items people have voted for are easily recognised as the british ones all over the world . and it does not matter what country they come from.

👇
Ответ:
123456531
123456531
02.05.2022
Я думаю что люди голосуют за ту или иную вещь не потому что им лично нравится это или нет. Я уверен что люди голосуют для традиционных элементов которые были вокруг в течении многих лет. Они голосуют за то что признанные в рамках нашей культуры и нашей истории для самых важных или наиболее типичных элементов. Они голосуют за то что лучше всего представляют Великобританию. Элементы люди проголосовали за легко признаются в качестве британских единиц по всему миру. И это не имеет значение в какой стране они берутся 
4,7(30 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
KopiYT
KopiYT
02.05.2022

There are a lot of activities in the village. There is a river bank where I like to spend time together with my friends. On the river we have opportunities to row a boat and to swim when the weather is hot. We also like to go fishing. It is a very picturesque place so I often come there with my album and draw the nature.

В деревне много интересного. Есть берег реки, где я люблю проводить время вместе с моими друзьями. На реке у нас есть возможность кататься на лодках и купаться, когда погода жаркая. Еще мы ходим на рыбалку. Это очень живописное место, поэтому я часто прихожу сюда со своим альбомом и рисую природу.

4,5(94 оценок)
Ответ:
Arina111933
Arina111933
02.05.2022

Дорогая Лиза,
Шлю привет из солнечной Мексики! Я отлично провожу время с семьёй.  Мой младший брат купается целыми днями. Мне кажется, он скоро превратится в рыбу! Мама сейчас отдыхает, загорает на пляже. Папа говорит, что ему не надоест рыбачить. Сегодня днём я собираюсь нырнуть с аквалангом. Это будет захватывающее зрелище. Ты даже не представляешь, как здесь красиво!  Как только приеду домой, сразу покажу тебе все фотографии. Надеюсь, ты дома весело проводишь время. Быть может, в следующем году свой отпуск ты проведешь вместе с нами.

С любовью,

Келли.

4,4(65 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ