М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
arina68668
arina68668
05.04.2020 04:43 •  Английский язык

Как выучить глаголы по ангийскому языку

👇
Ответ:
кульпан1
кульпан1
05.04.2020
Повторяй все глаголы 4 раза потом попытайся по 3 глагола их говорить без книги и так все глаголы ты выучишь
4,5(94 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
artemalashev
artemalashev
05.04.2020
Папа слон и мама слониха живут в Африке и у них есть малыш слоненок. Один раз папа слон пришел домой и увидел. что его дорогой малыш слоненок был грустным. 
И папа слоненок спросил: Почему ты грустишь, мой малыш слоненок? И малыш слоненок ответил: Я хочу играть в школьной футбольной команде, но мои носки, футболка и шорты стали мне малы и я не могу надеть их. Не беспокойся, сказал папа слон. Я куплю тебе новую красивую одежду. Они пошли в магазин мисис львицы. Доброе утро сказал папа слон. Доброе утро, мистер слон. сказала львица. Могу ли я Вам? У вас есть новые носки для моего сына. я хочу купить их, сказал папа слон. Все наши носки слишком маленькие для вашего слоненка, хотя подождите немного и мои маленькие львята сделают для вашего сына красивые носочки. Львята сделали красивые желтые носочки для слоненка.  Папа слон заплатил за них. Слоненок был очень счастлив и сказал: Мне нравятся мои новые носки Давай теперь купим новую футболку и шорты, сказал папа. Потом они пошли в магазин мисис тигрицы.
Все элементарное просто, Ватсон;) 
4,7(30 оценок)
Ответ:
Juicemonk3000
Juicemonk3000
05.04.2020
Папа слон и мама слон жили в Африке и у них есть маленький слонёнок.
В один день папа слон пришел домой увидел,что его слонёнок был грустный.
И папа слон спросил:Почему ты грустный,мой маленький слонёнок?
Слонёнок отвечает: Папа,я хотел играть в школьной команде.Но мои носки,футболка,и ботинки маленькие и я не могу надеть их. Не грусти,мой дорогой! сказал папа слон. Я куплю тебе новую одежду.
Они пошли в магазин М. Львицы.
Доброе утро,М.Львица. сказал папа.
Доброе утро, М.Слон сказала М.Львица. Чем я могу вам
У вас есть красивые носочки для моего маленького слоненка? Я хочу купить ему новые носочки. сказал папа. К сожалению все носочки слишком маленькие для вашего слоненка. Но если вы подождите мои маленькие тигрята сделают (свяжут) новые носочки.
Маленькие тигрята сделали красивые,новые,желтые носочки для маленького слоненка.
Папа заплатил за носки и одел на слоненка.
Маленький слонёнок был счастлив,и сказал: Я люблю мой новые носочки Пойдем покупать тебе новую футболку и новые ботинки,сейчас! сказал папа. Они пошли в магазин М.Тигрице.
4,4(27 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ