Рассказ о себе на .яз. меня зовут вика. мне 10 лет. я небольшого роста,худая. у меня карие глаза, светлые волосы. я добрая,забавная девчонка. люблю рисовать.
Вернон Дэвис жил в Лондоне и держал в доме птиц-попугайчиков.Однажды он позвонил своему другу и попросил его накормить птиц так как он собирается в Уэльс на неделю. Он сказал, что оставил еду на кухне. Ключ от входной двери будет лежать в почтовом ящике квартиры его друга. Друг забыл о птицах до той ночи, когда должен был приехать Вкернон. Он также забыл о ключах от двери и попытался попасть в дом через окно. Он подумал о том, что бедные птицы уже мертвы. В результате, когда он лез через окно, полицейский осветил его фонариком и спросил, что он тут делает. "О, сказал он, я только собирался зайти и дать немного пищи птицам Мистера Дэвиса.
Ну если можно на русском,то вот: 1. Передо мной интересная картина. 2.На этом рисунке изображена танцующая пара. 3. Я думаю,что они пришли на занятия по танцам. 4.Девушка одета в симпатичный голубой комбинезон. 5. На ногах у неё зелёные туфли. 6. Мужчина,который танцует с девушкой,одет в чёрный костюм. 7. На голове у него шляпа,на ногах чёрные ботинки. 8.Танцует пара в специальном помещении для уроков по танцам. 9.К потолку прикреплены яркие гирлянды. 10. Помимо танцующей пары есть ещё люди,на заднем плане картине.
Максимально простая формулировка для перевода на английский. Если нужно,могу и сама перевести на английский в комментариях под этим ответом.