ответ:Число киберпреступлений увеличилось на 36% — более 4500 новых атак каждый день. Целями мошенников являются не только персональные данные, но также денежные средства. Предотвращение преступлений, предварительная защита, а также результативное расследование является основной целью специалистов в области безопасности электронных денежных потоков.
21 марта 2013 года в Москве состоится Международный Деловой Форум «Киберпреступления. Предотвращение. Защита. Расследование».
Программа мероприятия разбита на несколько блоков:
— Электронная коммерция в России. Безопасность сегодня
— Предотвращение и защита от киберпреступлений. Современная практика защиты и расследования
— SECURITI & RISK-MANAGEMENT: внутренняя безопасность компаний
— Киберпреступления. Правовые противодействия
— Безопасность клиентов
— Workshop: технические решения защиты от киберпреступлений
На Международном Деловом Форуме эксперты поднимут на обсуждение во несовершенство судебной системы; как обезопасить свой бизнес от вредоносных программ, несанкционированных взломов платежных систем; технология хищений и расследований; защита конфиденциальной информации и данных; мошенничество с кредитными картами и меры предосторожности и защиты от фишинга и др. видов киберфрода.
2. Do you wear a school unoform?
3. -
4. Do you get marks in letters?