М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Rewrite the sentences.put the frequency adverbs and expressions in the correct place. 1)our teacher gives us homework(always) 2) i'm late for class(never) 3) we study english (twice a week) 4) i listen to classical music(hardly ever) 5) we go to the beach(every year) 6) it's hot in august(usually)

👇
Ответ:
1 Our teacher always gives us homework. 2 I`m never late for classes. 3 We study English twice a week. 4 I hardly ever listen to classical music. 5 Every year we go to the beach. 6 It`s usually hot in August.  
4,7(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
daniilmosl
daniilmosl
20.05.2022
Биг-Бен — популярное туристическое название часовой башни Вестминстерского дворца. Официальное название башни с 2012 года — Башня Елизаветы

Изначально «Биг-Бен» являлось названием самого большого из пяти колоколов, однако часто это название по ошибке относят и к часам и к самой часовой башне в целом.

Big Ben is a popular name for the clock tower of the Palace of Westminster. The official name of the tower from 2012 to the Elizabeth Tower

Originally, "big Ben" was the name of the largest of the five bells, but often it is the name by mistake attribute to the clock and to the clock tower as a whole.
4,7(98 оценок)
Ответ:
ytt2
ytt2
20.05.2022
Анна: они начинают строить новую дорогу возле нашего прекрасного парка. Птицы и мелкие животные боятся людей и шума от дорог. Так что они покинут это место. Мы с друзьями собираемся написать нашим местным политикам [, pr>h ' tijsnz] и попросить их прекратить строительство дороги Я любитель животных, поэтому я не ем мясо. Овцы, свиньи и коровы не в опасности, но они не живут в своей естественной среде, и они умирают молодыми для пожирателей мяса. Я всегда гуляю или езжу на велосипеде. Люди могут сделать что-то о загрязнении от автомобилей Г — н Поттер: я даю деньги на защиту диких животных-китов и дельфинов . Я думаю, что очень важно этим замечательным морским животным выжить. Миссис Колтон: раньше я носила лисью куртку и мне это нравилось. Но теперь я думаю, что ужасно носить пальто от мертвого животного. Я никогда не сделаю этого снова Марк: я никогда не хожу в зоопарк. Я ненавижу зоопарки, потому что думаю, что животные там не счастливы. Зоопарки не являются естественными местами для любого животного София: я никогда не покупаю ранние весенние цветы. Большинство из них находятся под угрозой, и я думаю, что очень плохо зарабатывать деньги, уничтожая их
4,8(100 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ