М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Как читаются эти все предложения. (не нужен перевод) 1. the name of my friend rusan. 2. he was 10 years old 3. he has red hair 4. he likes to play computer games. 5.u he has a pet cat.

👇
Ответ:
Shepinvan912
Shepinvan912
15.02.2021
Зе нэйм оф май френдз русан
хи вос тен иер олд
хи хас рид хэа
хи лайкс ту плэй компюте геймс
у хи хас а пет кэт
4,4(3 оценок)
Ответ:
TimGoPro
TimGoPro
15.02.2021
Зэ нэйм оф май френд Русан
хи вэс тен йеарс олд
хи хэс рэд хэйр
хи лайкс ту плэй компьютэ геймс
ю хи хэс э пэт кэт
4,4(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Popyliarnich
Popyliarnich
15.02.2021
Космос — это не только уникальная лаборатория, где создаются новые материалы и исследуется Вселенная. Космос — это ещё и арена будущего распространения человечества, точнее — постчеловечества. Это материал, из которого в далёком будущем мы сможем творить СВОЮ Вселенную.В XX-и веке мы вырвались в космос, обрели планетарное и космическое сознание. Мы превзошли себя. Это было одним из самых первых сверхчеловеческих, трангсуманистических деяний Человека. И вот почти полвека с полета первого спутника. 
4,5(45 оценок)
Ответ:
228666228666228
228666228666228
15.02.2021
Большинство людей в нашей стране работают пять суток в день, но студенты и ученики учатся шесть дней. у них есть только один выходной, это воскресенье.
я очень люблю этот день. в этот день я встаю позже чем обычно. вскоре после того как я встаю я проветриваю свою комнату, заправляю кровать и делаю утренние дела. затем я завтракаю, и позже я делаю домашнее задание и затем я свободен.я встречаюсь со своими друзьями и мы обсуждаем наши совместные планы. мы можем пойти в кино или театр, в музей или паркб
если погода хорошая мы так же можем поехать загород. мы находим милое местечко где нибудь в лесу или на берегу озера.
мы лежим под солнышком, играем в различные игры и плаваем.
зимой с моими друзьями я обычно катаюсь на коньках. мы слушаем музыку или ходим в кино
по вечерам все члены нашей семьи собираются вместе. мы смотрим тв, или читаем книги
я наслаждаюсь моим выходным днем
4,8(34 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ