М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Complete the sentences using the correct form of verbs in brackets: jane looking for a new flat at the moment. robin never was abroad. olga always (dressng in bright clothes. john ( the house since 9 o’clock.

👇
Ответ:
Jane is looking for a new flat at the moment.
Robin has never been abroad.
Olga is always dressing in bright clothes.
Olga always dresses in bright clothes.
John has been cleaning the house since 9 o’clock.
4,5(56 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Листик43364
Листик43364
14.05.2022
Однажды в далекой стране жил король. Он жил в красивом месте. У него было все, что он любил.Он любил сыр больше всего.Его повар, готовящий сыр, делал его лучше всех на земле. Все на земле могли услышать запах его сыра. Однажды маленькая мышка почувствовала запах его сыра. Мышь рассказала всем своим друзьям о нем. Скоро каждая мышь убежала во дворец. Мыши были очень счастливы. Они жили во дворце и ели королевский сыр. Но король не был счастлив. Он позвал мудрецов и спросил: " Как я могу избавиться от этих мышей?". "Это легко"-ответили мудрецы. "Мы знаем как избавиться от них." И мудрецы принесли котов: больших, маленьких, толстых, худых. Большие, маленькие, толстые и худые коты начали гоняться за мышами. Они сделали хорошую работу. Вскоре все мыши убежали из дворца.
4,7(39 оценок)
Ответ:
polinaponomare1
polinaponomare1
14.05.2022
Однажды в далекой стране жил король. Он жил в красивом дворце. Он имел все что (хотел) любил. Больше всего на свете он любил сыр. Его сыровар делал самый лучший сыр на всей земле. Все во дворце могли почувствовать запах этого сыра. Все в городе могли почувствовать запах того сыра. Все в деревне могли почувствовать запах этого сыра. Однажды маленький мышонок почувствовал запах сыра. Он рассказал всем своим друзьям об этом сыре. Вскоре, каждая мышь в деревне убежала во дворец. Мыши были очень счастливы. Они жили во дворце и ели королевский сыр. Но король не был счастлив. Он позвал своего мудрецов и спросил у них: «Как я могу избавиться от этих мышей?» «Это легко» - сказали мудрецы. Мы знаем, как избавиться от них.  И мудрецы привели катов: больших котов, маленьких котов, жирных котов, худых котов. Большие, маленькие, жирные и худые коты все начали гоняться за мышами. Они сделали очень хорошую работу. Вскоре все мыши исчезли из дворца.
4,4(93 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Английский язык
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ